Магазины вышивки в Нячанге. Вьетнам - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
20.08.2018, 04:55
Форум Бусинки в Брянске
Главная Магазины вышивки в Нячанге. Вьетнам - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Бусинки » * Путешествие по миру рукоделия * » ФОТО магазинов рукоделия » Магазины вышивки в Нячанге. Вьетнам (Наборы для вышивания в магазине Zin-Zin)
Магазины вышивки в Нячанге. Вьетнам
КатаржинкаДата: Суббота, 25.01.2014, 09:39 | Сообщение # 16
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Статус: Вне форума Бусинки
Svetlana-Businka, -спасибо передам.
Я в магазине видела как вышивает Вьетнамка. По виду она во все 6нитей вышивала, очень толстая вышивка была.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 06:14 | Сообщение # 17
Admin
Награды: 30

Катаржинка, наборы бывают и есть
разные и не только во Вьетнаме, но и у наших Российских фирм. Пробуйте и затем сами почувствуете во сколько ниточек вышивать.

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

Лено4екДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:45 | Сообщение # 18
Хранительница
Награды: 24
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Катаржинка
Цитата Катаржинка ()
Я маме приобрела парочку, а на не может понять во сколько ниток вышивать.

В таких наборах есть инструкция, посмотрите повнимательнее, где то обязательно будет стоять что то типа галочки или какая нибудь пометка, какая эта канва (или 9 или 14 или 16 или ...) и во сколько нитей вышивать. Я лично смотрела такие наборы и видела что в инструкции все это есть, правда нашла не сразу, надо долго поискать и повнимательней - все ж не русский язык )))

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:16 | Сообщение # 19
Admin
Награды: 30

Катаржинка, еще момент чуть не забыла: вьетнамки во Вьетнаме вышивают шелковыми нитками ( если Ваша мама там видела), а в наборах совсем иные нити. Шелковые оооочень дорогие и конечно они тоньше.

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

РуззанаДата: Вторник, 07.11.2017, 22:27 | Сообщение # 20
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Мне Вьетнам очень понравился, была впервые и похоже, еще приеду сюда)Мы были в Ня Чанг в начале лета, жили в EVASON ANA MANDARA NHA TRANG - хороший сервисом, красивая природа вокруг. Рядом с отелем много магазинов, сувенирных лавок, есть магазин разливного алкоголя "Alco House" тут мы купили для вывоза в Россию разливной ром по низкой цене, вкусное вино.

Нравится

Форум Бусинки » * Путешествие по миру рукоделия * » ФОТО магазинов рукоделия » Магазины вышивки в Нячанге. Вьетнам (Наборы для вышивания в магазине Zin-Zin)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018