Магазины рукоделия в Эмиратах. Дубаи - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
12.11.2019, 02:14
Форум Бусинки в Брянске
Главная Магазины рукоделия в Эмиратах. Дубаи - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Бусинки » * Путешествие по миру рукоделия * » ФОТО магазинов рукоделия » Магазины рукоделия в Эмиратах. Дубаи (Пряжа, ленты и другие товары для рукоделия в ОАЭ)
Магазины рукоделия в Эмиратах. Дубаи
GelenaДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:34 | Сообщение # 16
Мастерицы
Награды: 1

Статус: Вне форума Бусинки
ШИКАРНЫЙ отчет!!!! но в Бусинке ассортимент по-моему шире biggrin

Нравится

marisidДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:30 | Сообщение # 17
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Шикарный фотоотчёт о магазинах рукоделия в ОАО!!! Экскурс в мир пряжи,пайеток,аппликаций,тканей и множества разнообразных ленточек!Спасибо за позитив!

Украшение торжеств шарами.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Суббота, 01.12.2012, 23:50 | Сообщение # 18
Admin
Награды: 30

Девочки, спасибо большое за отзывы.
Хотелось до вас донести чем живут, как дышат и конечно же рукодельничают в Эмиратах.))

Немного обработав фотографии и добавив национальную музыку получился клип-презентация.

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:30 | Сообщение # 19
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Классно!Ещё раз всё множество и разнообразие товаров для ручной работы в виде ленточек,бусинок,пряжи да ещё и под хорошую музыку!!!!!!!!!

Украшение торжеств шарами.

Нравится

МилинтинаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:43 | Сообщение # 20
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Очень увлекательное и познавательное путешествие по магазинам рукоделия в Дубае. Но всё-таки интересно, а отдельно схемы для вышивания есть? Очень хочется оставить друзьям-арабам подарки с дубайскими картинками или с арабской символикой. И чешский бисер Вы где-нибудь видели? Китайский я нашла в Драгон молле, там же сдала на оформление в рамочку свои работы, именные иконы, которые вышила для своих дочек. Когда получу, выставлю фото. Это первые мои работы. Но загорелась вышивать так, что руки чешутся. Вы должны меня понять. А домой только 3 августа. Помогите, чем сможете, плиз.Зараннее благодарна.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:46 | Сообщение # 21
Admin

Милинтина, доброго времени суток!
Спасибо за отзыв и конечно за регистрацию на нашем форуме Бусинка.
Итак, по порядку: большей частью вышивку я видела на "Сатве". В основном это наборы и канва с нанесенным рисунком. Канва с нанесенным рисунком различная - есть из чего выбрать. Схемы, а тем более с Дубайскими картинками...лично не попадались. Теперь по бисеру; нигде в ОАЭ мне не встречался Чешский бисер. Китайского - полнО! Так что, думаю, выход у Вас один: это покупка готовых наборов для вышивания. Правда я думаю, ведь не весь Дубай вдоль и поперек я прошла, может и существуют где магазинчики с бисером и схемками.

Цитата (Милинтина)
Когда получу, выставлю фото

А вот это здорово! Было бы интересно посмотреть на Ваши работы.

Нравится

МилинтинаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:45 | Сообщение # 22
Заинтересовавшиеся

Только что приехали из похода по магазинам Сатвы -  нащли и магазинчик из Вашего видеофильма - пока не попалось ни одного набора для вышивания бисером. Буду думать, как получить заказ по интернету. Если сможете помочь - выслать заказ в Дубай - с удовольствием буду делать заказ у Вас. Или поднапрягу мужа, чтобы выслал с Украины. Фото вышлю во вторник.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:55 | Сообщение # 23
Admin

Цитата (Милинтина)
Если сможете помочь - выслать заказ в Дубай - с удовольствием буду делать заказ у Вас.

Я могу во-вторник сходить на Почту и узнать сколько будет стоить пересылка в Дубаи. А так, высылаем в любую точку мира. Единственное, пересылка за границу, только по 100% предоплате на наш расчетный счет или на счет яндекс-деньги. Наш интернет-магазин, где можно подобрать наборы для вышивания бисером: бусинка32.рф

Цитата (Милинтина)
Только что приехали из похода по магазинам Сатвы

Ох, как же я хочу туда вернуться!))) Завидую Вам белой завистью 

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Среда, 22.05.2013, 22:14 | Сообщение # 24
Admin

Цитата Милинтина
Если сможете помочь - выслать заказ в Дубай - с удовольствием буду делать заказ у Вас

Сегодня была на почте и узнала стоимость пересылки в Дубай. Так как авиа, получается порядка 200-300 только пересылка. Решать Вам.

Нравится

МилинтинаДата: Четверг, 13.06.2013, 18:11 | Сообщение # 25
Заинтересовавшиеся

Большое спасибо за информацию, буду думать.

Нравится

Форум Бусинки » * Путешествие по миру рукоделия * » ФОТО магазинов рукоделия » Магазины рукоделия в Эмиратах. Дубаи (Пряжа, ленты и другие товары для рукоделия в ОАЭ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019