ВОПРОСЫ ПО НАЛИЧИЮ ТОВАРА, ЗАКАЗЫВАЕМ ТУТ......(часть-4) - Страница 5 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
09.12.2019, 17:08
Форум Бусинки в Брянске
Главная ВОПРОСЫ ПО НАЛИЧИЮ ТОВАРА, ЗАКАЗЫВАЕМ ТУТ......(часть-4) - Страница 5 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Форум Бусинки » * Магазины Бусинка * » Наличие товара в магазинах. Заказываем тут » ВОПРОСЫ ПО НАЛИЧИЮ ТОВАРА, ЗАКАЗЫВАЕМ ТУТ......(часть-4)
ВОПРОСЫ ПО НАЛИЧИЮ ТОВАРА, ЗАКАЗЫВАЕМ ТУТ......(часть-4)
Svetlana-BusinkaДата: Четверг, 03.11.2011, 20:58 | Сообщение # 61
Admin
Награды: 30

Статус: Вне форума Бусинки
Quote (Hyuuga_Aya)
Очень хочу вышить трех ангелочков из набора "Почти идеальный", но только бисером. Подскажите как мне лучше поступить? Есть ли в продаже просто схема без мулине?

Hyuuga_Aya, я бы с удовольствием, но эта схема для бисера не подходит. Так как в наборе присутствует контурный шов "назад иголкой" - бисером Вы его не выполните. Плюс в этой схеме есть крест и полукрест (гобеленовый шов) для создания воздушности картинки.
Просто я Вам не советую.

Нравится

Hyuuga_AyaДата: Четверг, 03.11.2011, 21:02 | Сообщение # 62
Подающие надежды
Награды: 0

Arigato ^_^

Нравится

marisidДата: Пятница, 04.11.2011, 00:35 | Сообщение # 63
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Svetlana-Businka, спасибо за zlatko, 3 своих моточка забрала оранжевых на Камвольном в "Бусинке".

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:27 | Сообщение # 64
Admin

Quote (Лилия)
Светлана, возможно ли завести в магазин водорастворимый флизелин

Лилия, водорастворимый флизелин - Soluvlies (Германия) растворяющийся в воде, завезли. Размер кусочков: 1м80см х 40см.

Нравится

marisidДата: Пятница, 04.11.2011, 22:45 | Сообщение # 65
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Svetlana-Businka,А флизелин водорастворимый во всех магазинах сети есть или в каком-то конкретном?

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 04.11.2011, 23:35 | Сообщение # 66
Admin

Quote (marisid)
флизелин водорастворимый во всех магазинах сети есть или в каком-то конкретном?

marisid, по заказу для Лилии и в свободной продаже в магазине Бусинка только на ДК Железнодорожников. Будет спрос, будем завозить постоянно. Надеюсь, Лилия сделает что-либо и покажет нам мастер-класс. wink

Нравится

marisidДата: Суббота, 05.11.2011, 18:14 | Сообщение # 67
Хранительница
Svetlana-Businka, а на Камвольный кусочек можно?

Нравится

ЛилияДата: Суббота, 05.11.2011, 18:58 | Сообщение # 68
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Урррааа, завтра забегу обязательно, уже планы грандиозные!!!!!!!!!!!!!!

Нравится

LolaДата: Вторник, 08.11.2011, 11:52 | Сообщение # 69
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Светлана, посмотрела каталог. Пряжу, которую хотела на шарфик, не нашла. Но в интернет-магазине она есть. Это YarnArt Bolero. Ее можно будет приобрести 10-го на ДК ЖД? Или она только в интернет-магазине? И еще... Цвета какие есть в наличии? Можно ориентироваться на указанные в инет-магазине?

Нравится

ягодкаДата: Вторник, 08.11.2011, 15:15 | Сообщение # 70
Золотые ручки
Награды: 4

Светлана, а канва тёмно-синего цвета АИДА есть в магазине на ДК?

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:06 | Сообщение # 71
Admin

Quote (Lola)
YarnArt Bolero

Поступление этой пряжи было давно - многое разобрали, как в рознице, так и в интернет-магазине Бусинка32.рф - остатки по мотку, может уже и нет вовсе.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:09 | Сообщение # 72
Admin

Quote (ягодка)
а канва тёмно-синего цвета АИДА есть в магазине на ДК?

ягодка, вот что я не могу сказать, так это цвет и по отдельно взятому магазину. smile Товар продаётся ежедневно.
Звоните на прямую в магазин ДК ЖД, благо там есть, как городской телефон так и мобильный. Телефоны/Адреса

Нравится

LolaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:21 | Сообщение # 73
Хранительница
Quote (Svetlana-Businka)
Поступление этой пряжи было давно - многое разобрали, как в рознице, так и в интернет-магазине Бусинка32.рф - остатки по мотку, может уже и нет вовсе.

Ну вот... расстроили Вы меня... А в инет-магазине стоит отметка, что есть (не все цвета правда)...
Ну что ж, если не будет в наличии буду ждать завоза... Он ожидается на эту пряжу до нового года?

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:33 | Сообщение # 74
Admin

Quote (Lola)
Он ожидается на эту пряжу до нового года?

1. При открытии интернет магазина, я упоминала, что цены могут отличаться - это иное направление. - ЗДЕСЬ. Соответственно подвоз определённого товар со склада интернет магазина в розничную сеть и причём в определённый день не состоится.
2. При объявлении праздника 10 ноября и скидки в 15% - указала, что скидка только в розничных магазинах Бусинка - ЗДЕСЬ

Р.S. Этой пряжи нет нигде по городу. Давно поступления не было из Турции. Сами давно ждём. smile

Нравится

LolaДата: Вторник, 08.11.2011, 16:45 | Сообщение # 75
Хранительница
Светлан, да я и не рассчитывала, что цены в инет-магазине и в рознице будут одинаковые. просто подумала склад один и можно перекинуть товар в розницу redface . Хотя, конечно сомневалась в этом, поэтому и переспросила..
Жалко конечно, что такой пряжи нет по городу. Я бы мотнулась в магазин любого района wink .
Вы вот только обнадежьте меня: до конца ноября будет поступление этой пряжи? что бы я успела подарок связать. или мне что-нибудь другое планировать? smile

Нравится

Форум Бусинки » * Магазины Бусинка * » Наличие товара в магазинах. Заказываем тут » ВОПРОСЫ ПО НАЛИЧИЮ ТОВАРА, ЗАКАЗЫВАЕМ ТУТ......(часть-4)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019