Рукодельные и около рукодельные болтушки - Страница 4 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
26.10.2020, 15:43
Форум Бусинки в Брянске
Главная Рукодельные и около рукодельные болтушки - Страница 4 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Коктейль увлечений » Рукодельные и около рукодельные болтушки (Приглашаем поболтать на любые темы)
Рукодельные и около рукодельные болтушки
asteriaДата: Четверг, 29.12.2011, 03:03 | Сообщение # 46
Хранительница
Награды: 14
 За активность на сайте За активность на сайте
Статус: Вне форума Бусинки
Lola, вот это елка! такая большая!классная)))) exclaim

Нравится

marisidДата: Четверг, 29.12.2011, 08:26 | Сообщение # 47
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Quote (asteria)
Lola, вот это елка! такая большая!классная))))

а НАСТЕННЫЕ КАКИЕ КРАСИВЫЕ ИГРУШКИ,ТЕ,ЧТО В РАМОЧКАХ!!!Красота,девочки!А считается,ЧТО ДРАКОН ООООООЧЕНЬ ЛЮБИТ ВСЁ ТО,ЧТО СДЕЛАНО СОБСТВЕННОРУЧНО И ВЫСТАВЛЕНО КАК УКРАШЕНИЕ НА ПОКАЗ!!!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Четверг, 29.12.2011, 10:49 | Сообщение # 48
Admin
Награды: 30

Lola, ёлочка действительно шикарная! Чувствуется, что на конкурсе домашних новогодних красавиц - Ваша ёлка заняла бы первое место по красоте и нарядности.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:19 | Сообщение # 49
Admin
Награды: 30

Quote (Lola)
Молодчина, что успели сходить на лыжах. Судя по прогнозу, настоящей зимы в этом году уже точно не будет...

Вот уж действительно, не факт: будет ли зима в этом сезоне или нет. А, если и наступит, то вдруг такой красоты, которая была в конце декабря, когда я ходила на лыжах не будет. А посему, хочу поделиться с Вами сделанными фотографиями сказочного леса.

Прикрепления: 5404684.jpg(218.8 Kb) · 7675526.jpg(221.3 Kb) · 9616796.jpg(183.1 Kb) · 1596421.jpg(218.5 Kb) · 5631124.jpg(235.7 Kb) · 4183137.jpg(195.8 Kb) · 8177014.jpg(217.0 Kb) · 0015537.jpg(149.7 Kb) · 7084666.jpg(205.2 Kb) · 9086125.jpg(239.8 Kb)

Нравится

ЛилияДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:24 | Сообщение # 50
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Все, срочно пишу в небесную канцелярию, чтобы снега подбросили!!!!!!!!!!!! КРАСОТИЩАААААА!!!!!!!1

Нравится

marisidДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:52 | Сообщение # 51
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Зимняя снежная сказка!!!Словно, госпожа-метелица постаралась принарядить деревья сказочного леса в пушистые снеговые белоснежные шубки ажурной ручной работы!!!И у каждого деревца - эксклюзивное исполнение, авторский сюжет!Светлана!Спасибо за красоту!И браво лыжным королевам!!!

Нравится

ANE$KAДата: Пятница, 06.01.2012, 15:26 | Сообщение # 52
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
вот так выглядит елочка в вязалочках

Прикрепления: 9257280.jpg(68.8 Kb)

Сообщение отредактировал ANE$KA - Пятница, 06.01.2012, 15:27

Нравится

marisidДата: Пятница, 06.01.2012, 20:01 | Сообщение # 53
Хранительница
ANE$KA, ёлочка в самодельных рукотворных вязалочках выглядит супер очаровательно! И ажурные беоснежно-золотые снежинки, и звенящие колокольчики - НАСТОЯЩЕЕ РОЖДЕСТВО!!!

Нравится

LolaДата: Вторник, 10.01.2012, 10:07 | Сообщение # 54
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Svetlana-Businka, marisid, asteria, спасибо за отзывы о моей елочке. В этом году ее украшали мои мальчики. Я была занята другими делами. только ангелочка потом на макушку одела и подарочных на время на веточки повесила. Так что ваши отзывы переадресовываю моим помощникам :).
Svetlana-Businka, с удовольствием полюбовалась Вашей фото-зимой. К сожалению на сегодня только фото... При такой январской погоде еще и потепление обещают... Жуть!..
ANE$KA, замечательные вязанные украшения!

Нравится

marisidДата: Вторник, 10.01.2012, 19:49 | Сообщение # 55
Хранительница
Про вышитые работы "В ТУБУС"...
На форуме несколько дней назад АНГЕЛ оставил сообщение, что его "...вышитый табун лошадей пойдёт в тубус..."
Знаете, а многие мастера сталкиваются с такой проблемой. Сегодня общалась с ОЛЮШКОЙ. Да,вышивка доставляет удовольстие. Да, часть работ украшает квартиру, некоторые вышивки нитками и бисером исполнялись для подарков, что-то вышито на заказ...А что делать с работами, которые красиво и качественно исполнены, но вешать доме некуда, дарить пока некому, покупатель не нашёлся...Что с этим делать? Не вышивать?Может, кто подскажет?

Нравится

LolaДата: Среда, 11.01.2012, 19:38 | Сообщение # 56
Хранительница
Quote (marisid)
Не вышивать?

Это ж смерти подобно не вышивать. по себе знаю. Я сейчас хоть и не вышиваю, так вяжу или еще чего-нибудь рукодельничаю. Не могу с пустыми руками сидеть. И сколько читала на форумах практически все, кто занимаются рукоделием - фанатики своего дела.
Не знаю что посоветовать... У меня пока хватает места и для картин и в шкафу для вязалок... Но если бы места не хватало, я бы, наверное вышивала (вязала) бы для друзей, знакомых. Еще на работе есть стены... Я свои подсолнухи в кабинете на работе повесила.
И по поводу багета, я все таки придерживаюсь мнения, что на первом месте сама работа. Поэтому если нет средств на дорогой багет (а мы знаем как это удовольствие "кусается") оформлю работу в простую деревянную рамочку с рынка, но обязательно повешу на стену. И буду наслаждаться ее красотой сама и удивлять своими золотыми руками гостей и домашних wink .

Нравится

LolaДата: Среда, 18.01.2012, 13:04 | Сообщение # 57
Хранительница
На днях меня ошарашили одной фразой, от которой я до сих пор под впечатлением. Это касается увлечения рукоделием, поэтому и решила об этом написать здесь. А фраза следующая: одна моя родственница, увидев мои рукоделочки, поделилась с другой своим удивлением: "Ей что, делать нечего?" Ей - это то есть мне. Я когда такое услышала, даже не нашлась что ответить...
Ну а вообще я конечно в шоке. Это что - умение и желание что-то делать своими руками неумеющие считают безделием?
Девочки, очень хочется поговорить на эту тему. Встречались ли Вы с таким отношением? И как Вы к этому относитесь?

Нравится

asteriaДата: Среда, 18.01.2012, 13:43 | Сообщение # 58
Хранительница
Награды: 14
 За активность на сайте За активность на сайте
Lola, частенько такое слышу от знакомых. не очень приятно, но...это говорят те люди, которые, как они думают, проводят время более толково чем я - развлекаются вечерами вне дома., в компаниях ну или там какие еще у них развлечения biggrin я домашний человек, без вечерних посиделок-поделок себя уже не представляю, поэтому их мнение особо не воспринимаю, тем более мне хватает поддержки мужа, подруги, и конечно же, наших форумчан!

Нравится

LolaДата: Среда, 18.01.2012, 14:40 | Сообщение # 59
Хранительница
Даже не могу объяснить почему меня это задело... Ведь прекрасно знаю, что люди, которые это обсуждали сами своими руками не могут ничего стоящего сделать. Ни вязать, ни вышивать не умеют. Т.е., по их мнению лежать вечерами на диване у телевизора - это не безделие.
Вот скажите - это что у них от зависти?

Нравится

marisidДата: Четверг, 19.01.2012, 11:43 | Сообщение # 60
Хранительница
Quote (Lola)
Я свои подсолнухи в кабинете на работе повесила.
А как бы фото в студию тех шикарных цветов солнца в изумительно гармоничном оформлении???
Quote (Lola)
И буду наслаждаться ее красотой сама и удивлять своими золотыми руками гостей и домашних .

Абсолютно согласна!И самому приятно!И гостям - друзьям тоже. Глядишь, ещё кого на творчество подсадишь)))))

Quote (Lola)
Встречались ли Вы с таким отношением? И как Вы к этому относитесь?
А отношение к этому у всех разное.Многие,действительно,считают рукоделие безделицей.Кабаки-это да,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Quote (asteria)
мне хватает поддержки мужа, подруги, и конечно же, наших форумчан
мне тоже!!!!!
Quote (Lola)
Даже не могу объяснить почему меня это задело...

А задело от того,что знаешь цену вложенного труда))))

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Коктейль увлечений » Рукодельные и около рукодельные болтушки (Приглашаем поболтать на любые темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020