Рукодельные и около рукодельные болтушки - Страница 3 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
07.12.2019, 08:02
Форум Бусинки в Брянске
Главная Рукодельные и около рукодельные болтушки - Страница 3 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Коктейль увлечений » Рукодельные и около рукодельные болтушки (Приглашаем поболтать на любые темы)
Рукодельные и около рукодельные болтушки
marisidДата: Вторник, 22.11.2011, 03:09 | Сообщение # 31
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Статус: Вне форума Бусинки
ТАК. ХОЧУ ДОМ. СВОЙ. БОЛЬШОЙ И КРАСИВЫЙ, А ГЛАВНОЕ С УМОМ ПОСТРОЕННЫЙ.
ХОЧУ 3-ГО РЕБЁНКА РОДИТЬ (МОГУ ИЛИ НЕТ -ВОПРОС ДРУГОЙ КАТЕГОРИИ)
ХОЧУ,ЧТОБЫ ДЕТИ НАШЛИ СВОИ ПОЛОВИНКИ, КОГДА ВРЕМЯ ПРИДЁТ,
ХОЧУ ДОСТАТОК В ДОМЕ МАТЕРИАЛЬНЫЙ(ОХ,КАК Я ЕГО ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!)

и СНОВА О ТОМ ЖЕ: ГДЕ КУПИТЬ ВРЕМЯ???????????))))))))))))))))))
СВЕТЛАНА-БУСИНКА!а ТАКОЙ НЕОБХОДИМЫЙ ТОВАР ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ ВЫ В КАКОЙ ИЗ МАГАЗИНОВ БУДЕТЕ ЗАВОЗИТЬ ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ПОСТУПЛЕНИИ ТОВАРА?ЧУР,Я ПЕРВАЯ НА ОЧЕРЕДИ!!!...

Нравится

ANE$KAДата: Вторник, 27.12.2011, 12:35 | Сообщение # 32
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Сидели мы тут без электричества, что в первый раз более суток, что во второй раз, ну тааааааааааааааак не хватало нашего сайта " Бусинка ", зато когда давали электричество, сразу в " Бусинку " смотреть хвастушки biggrin

Нравится

LolaДата: Вторник, 27.12.2011, 15:09 | Сообщение # 33
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Зато сколько дел можно переделать без интернета-то... и с близкими пообщаться. А то кто где: кто в компе, кто у телевизора. А так все вместе... wink

Нравится

LolaДата: Вторник, 27.12.2011, 15:10 | Сообщение # 34
Хранительница
Девочки, а вы елки уже нарядили?
У меня предложение: давайте хвастаться своими елками. Заодно поднимем новогоднее настроение себе и тому, к кому оно еще не пришло smile

Нравится

asteriaДата: Вторник, 27.12.2011, 15:41 | Сообщение # 35
Хранительница
Награды: 14
 За активность на сайте За активность на сайте
Lola, давайте))))))

у нас вот такая елочка, правда мы поставили ее еще в начале декабря, для дочки, очень ей нравится как она светится, и поэтому половину украшений она уже сняла с нее biggrin

Прикрепления: 9745368.jpg(210.2 Kb)

Нравится

LolaДата: Вторник, 27.12.2011, 15:53 | Сообщение # 36
Хранительница
asteria, очень стильная елочка у вас! Здорово!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 27.12.2011, 18:07 | Сообщение # 37
Admin
Награды: 30

Quote (Lola)
У меня предложение: давайте хвастаться своими елками.

Lola, прекрасная идея!
Сегодня вечером буду фотографировать. Правда, у меня на кухне стоит искусственная высоченная сосна, но ещё ёлочными игрушками не наряжена. А вот в зале........
Но всё по порядку:
Короче, в эти выходные я ходила на лыжах. Ох девочки скажу я Вам, какая же в лесу красотища, снега много, деревья - это не передать словами, снежными шапками и лучезарной красотою зазывают. Лес просто сказочный. Так и казалось, что вот-вот из гущи выскочит наряженная русская тройка с бубенцами и затрезвонит. Душа пела, а я всё никак не могла насладиться сей дивной красотою. Видимо от тяжести снежной, одна из сосенок сильно накренилась и переломилось пополам. Жаль конечно деревце, но мы с подругою сразу смекнули, - наломали красивенных сосновых веток и принесли домой.
Я уже успела связать несколько игрушек и колокольчиков. Сегодня вечерком ещё один до вяжу, сфотографирую и покажу Вам красоту такую. smile

Нравится

asteriaДата: Вторник, 27.12.2011, 19:14 | Сообщение # 38
Хранительница
Svetlana-Businka, будем ждать)

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 27.12.2011, 22:03 | Сообщение # 39
Admin
Награды: 30

Немного сфотографировала я свои новогодние игрушки на свежей веточке сосны.
Голубого цвета вязаный мешочек; в него положила денюшку. Где-то прочитала, что по фэн-шую, надо на Новогоднюю ёлку повесить рублик. smile

Прикрепления: 6113293.jpg(179.6 Kb) · 7627154.jpg(215.6 Kb) · 0572865.jpg(161.3 Kb)

Нравится

LolaДата: Вторник, 27.12.2011, 22:26 | Сообщение # 40
Хранительница
Svetlana-Businka, какие ажурные снежинки, колокольчики, бубенчики! Здорово!
Молодчина, что успели сходить на лыжах. Судя по прогнозу, настоящей зимы в этом году уже точно не будет...

Нравится

asteriaДата: Вторник, 27.12.2011, 22:42 | Сообщение # 41
Хранительница
Svetlana-Businka, красивая мохнатая веточка)))и запах наверное от нее такой новогодний happy

Нравится

ЛилияДата: Среда, 28.12.2011, 10:34 | Сообщение # 42
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Девчонки, здоровские у всех елки!!!!!!!!! Ещё по феншую елку надо располагать в юго-восточной части дома, тогда она будет что-то вроде "денежного дерева" и превратиться в магнит для богатства. Теперь наряды: для одиноких нужно вешать парные игрушки красных и розовых тонов, древние мудрецы были уверены, что именно этот цвет «отвечает» за внимание противоположного пола.
biggrin Наряжая настоящие или искусственные елки на Новый Год, их украшают нежными фигурками ангелочков. Пусть они хранят и берегут всех, кто дорог, кто собрался за праздничным столом. Конфеты, орехи в золотой и серебряной бумаге, фигурное печенье, которыми традиционно украшали новогодние елки наши прабабушки, это стилизованная просьба, направленная небесам, сделать жизнь сытой и сладкой.
biggrin Хотите дом – повесьте забавную игрушку-избушку, мечтаете об автомобиле – украсьте еловые ветки забавными автомобильчиками, не хватает денег – пусть купюры украсят новогоднюю елочку. И елка будет смотреться неординарно, и желания свои в небесную канцелярию отправите. Усилить огненную стихию помогут красные ниточки, при помощи которых вешаются оригинальные елочные украшения на елку.
biggrin Если вы хотите прибавления в семействе и мечтаете о малыше, поставьте елку в правый ближний угол от входа. И украшения выбирайте соответствующие - смешные яркие игрушки, зверушки, яркие елочные шары , которые так нравятся детям.
biggrin А для привлечения денег можно купить (или сшить) красный мешочек, в него положить несколько монеток и убрать в место, где хранятся крупы. А еще лучше – закопать «клад» в банку с рисом, чтобы достать его в конце года и потратить на благородное дело. Если повторять подобный ритуал ежегодно, семейный бюджет будет крепким и стабильным.
Прикрепления: 8484009.jpg(64.2 Kb)

Нравится

LolaДата: Среда, 28.12.2011, 15:35 | Сообщение # 43
Хранительница
Лилия, читаю и вспоминаю, что у меня есть на елке wink Ангелочек есть - дом оберегла. Хочу дом - вроде должна висеть елочная игрушка-домик. Не хочу прибавления в семействе -в каком же углу стоит моя елка wacko ? biggrin

Нравится

ANE$KAДата: Среда, 28.12.2011, 18:10 | Сообщение # 44
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Ох, девочки, смотрю ваши снежинки и колокольчики, и самой захотелось связать, вот только не знаю успею ли?

Нравится

LolaДата: Среда, 28.12.2011, 21:21 | Сообщение # 45
Хранительница
Вот моя елка в полной красе smile

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Коктейль увлечений » Рукодельные и около рукодельные болтушки (Приглашаем поболтать на любые темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019