Рукодельные и около рукодельные болтушки - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
28.06.2017, 23:51
Форум Бусинки в Брянске
Главная Рукодельные и около рукодельные болтушки - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 1 из 291232829»
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Коктейль увлечений » Рукодельные и около рукодельные болтушки (Приглашаем поболтать на любые темы)
Рукодельные и около рукодельные болтушки
LolaДата: Вторник, 15.11.2011, 09:20 | Сообщение # 1
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Статус: Вне форума Бусинки
Дорогие форумчане, дабы не перегружать галереи мастеров и страницы определенной тематики отвлеченными разговорами, предлагаю посиделки-болтушки устраивать в этой теме. smile
С Вашего позволения все сообщения не соответствующие теме, в которой они размещены, будут переносится сюда. Обещаю при переносе давать ссылку.
Надеюсь на теплую и дружную атмосферу на этой страничке.

Милости просим!

Нравится

marisidДата: Вторник, 15.11.2011, 09:20 | Сообщение # 2
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Ох,девочки! Я поняла,какая я мастерица!!ЖАДНАЯ!!! 3 раза сегодня в "Бусинке" была на Камвольном!!!Крючки купила металлические, спицы кольцевые бамбуковые от 2 до 4, бисера на4 иконы (подбором,не считая того, что есть уже в наличии) 26 пакетиков, пряжу дочке на тунику 5 мотков и ...умудрилась их в магазине оставить!!!Подруга приобрела 4 мотка - на жилет и на шапку, родственница моточек дочери на шарф...Я собой довольна!!!

Нравится

LolaДата: Вторник, 15.11.2011, 09:20 | Сообщение # 3
Хранительница
marisid, СУПЕР!!!!!!!!
а я купила 2 мотка мохера белого, а теперь страдаю не знаю куда его пристроить. Хотела очень интересную модель связать шапка шарф. Но сдуру перед тем как покупать пряжу, не почитала инструкцию. слишком самоуверенная... angry Подумала, что там может быть сложного... А там... Какие-то петли надо распускать, какие-то поднимать. Даже браться не хочется angry . Вот теперь и думаю куда приспособить этот мохер...

Нравится

marisidДата: Вторник, 15.11.2011, 09:20 | Сообщение # 4
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Quote (Lola)
А там... Какие-то петли надо распускать, какие-то поднимать. Даже браться не хочется angry . Вот теперь и думаю куда приспособить этот мохер...

ОЙОЙОЙ!ТО БЫ БОЯЛСЯ БРАТЬСЯ!!!!!!А ЧТО ЗА ВЯЗКА?А НАМ СКИНУТЬ?
ДУМАЮ, БЕЛЫЙ МОХЕР МНОГО КУДА ПРИСТРОИТЬ МОЖНО)))))))))НАПРИМЕР, НА НОВОГОДНЮЮ ШУБКУ ДИНОЗАВРИКАМ))))))))))

Нравится

Лено4екДата: Вторник, 15.11.2011, 09:20 | Сообщение # 5
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
marisid,
Ох,девочки! Я поняла,какая я мастерица!!ЖАДНАЯ!!! 3 раза сегодня в "Бусинке" была на Камвольном!!!Крючки купила металлические, спицы кольцевые бамбуковые от 2 до 4, бисера на4 иконы (подбором,не считая того, что есть уже в наличии) 26 пакетиков, пряжу дочке на тунику 5 мотков и ...умудрилась их в магазине оставить!!!Подруга приобрела 4 мотка - на жилет и на шапку, родственница моточек дочери на шарф...Я собой довольна!!!
-это не жадность, это ХОМЯК где-то внутри прячется. А хомячество дело хорошее и нужное особенно на зиму Я тоже ниточек прикупила.

Нравится

marisidДата: Вторник, 15.11.2011, 09:21 | Сообщение # 6
Хранительница
Лено4ек,
Quote (Лено4ек)
ХОМЯК где-то внутри прячется
Ещё какой хомяк!хомячище!!!!!!!!!!!!!Вот, пол часа назад с работы вернулась...По дороге сегодня шапочку из вязаного комплекта, что с Натусиком ваяли, почти довязала.Осталось макушку и постирать-сшить...Спасть охота....А хомяк грызёт:повышивать?чуть-чуть, пожалуйста...НЕт, шапчуху доделать...Нет, драгону хоть каааапельку...

Нравится

LolaДата: Вторник, 15.11.2011, 09:21 | Сообщение # 7
Хранительница
Ой девочки, что-то мы загрузили галерею Wal@ своей праздной болтовней wink . Может отдельную тему создать для болтушек и туда эти сообщения перенести?
А по поводу хомяка - я такая же. Вот сейчас вышивку пока забросила, а запасов лежит.... И нитки, и канва, и схем...
И с вязанием сейчас тоже самое начинается..
Quote (marisid)
А ЧТО ЗА ВЯЗКА?А НАМ СКИНУТЬ?

Схемку, что бы сюда закинуть, надо сначала себе сохранить... А это можно сделать только дома вечером... А дома катастрофически ни на что времени не хватает... В общем морока... Но я постараюсь wink
Quote (marisid)
ДУМАЮ, БЕЛЫЙ МОХЕР МНОГО КУДА ПРИСТРОИТЬ МОЖНО)))))))))НАПРИМЕР, НА НОВОГОДНЮЮ ШУБКУ ДИНОЗАВРИКАМ))))))))))

У меня уже есть одна задумка: соединить белый мохер с полушерстяной черной или серой и связать хомут крупными косами... Как думаете будет смотреться?

Нравится

asteriaДата: Вторник, 15.11.2011, 09:21 | Сообщение # 8
Хранительница
Награды: 14
 За активность на сайте За активность на сайте
Quote (Lola)
Может отдельную тему создать для болтушек

Поддерживаю)))

Нравится

ANE$KAДата: Вторник, 15.11.2011, 09:21 | Сообщение # 9
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Я тоже поддерживаю болтушек biggrin

Нравится

LolaДата: Вторник, 15.11.2011, 09:21 | Сообщение # 10
Хранительница
Очень хорошо! СЕйчас сделаю smile

Нравится

marisidДата: Вторник, 15.11.2011, 10:58 | Сообщение # 11
Хранительница
Lola, ЕЩЁ ОДНО СПАСИБО!!!

Нравится

LolaДата: Вторник, 15.11.2011, 11:46 | Сообщение # 12
Хранительница
redface smile

Нравится

asteriaДата: Вторник, 15.11.2011, 12:02 | Сообщение # 13
Хранительница
оооо здорово)))))какая хорошая тема!!!!

Нравится

LolaДата: Вторник, 15.11.2011, 12:11 | Сообщение # 14
Хранительница
Да уж, наболтаемся теперь в волю biggrin

Нравится

asteriaДата: Вторник, 15.11.2011, 21:25 | Сообщение # 15
Хранительница
вот, девочки, не могу определиться, какую картинку следующую вышивать....глаза разбегаются....что скажете?)

Прикрепления: 0983804.jpg(368Kb) · 4191158.png(41Kb) · 8755806.jpg(31Kb) · 3090461.jpg(55Kb)

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Коктейль увлечений » Рукодельные и около рукодельные болтушки (Приглашаем поболтать на любые темы)
Страница 1 из 291232829»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017