Про женское счастье, что ли??? - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
18.11.2019, 20:18
Форум Бусинки в Брянске
Главная Про женское счастье, что ли??? - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Коктейль увлечений » Про женское счастье, что ли??? (Счастье, когда в тебе видят женщину)
Про женское счастье, что ли???
Svetlana-BusinkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:47 | Сообщение # 16
Admin
Награды: 30

Статус: Вне форума Бусинки
Quote (Фенхелика)
Например, многие вышивальщицы знают о чудодейственой вышивке от Dimensions "почти идеальный".

Звонят в магазины часто, спрашивают. Заказывают в интернет магазине данный набор постоянно.
Я думаю, верить лучше в разные приметы рукоделия, чем постоянно задаваться вопросом: "а можно ли вязать, вышивать в церковные праздники?!"
Кстати, статья о фэн-шуе на форуме Бусинки....давно была написана, но актуальность не теряет. И безусловно в статье и про набор "Почти идеальный" (три ангелочка) упоминается. wink

ФЭН-ШУЙ И ВЫШИВКА. СИМВОЛЫ УДАЧИ, ЛЮБВИ, БОГАТСТВА

Нравится

ANE$KAДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:27 | Сообщение # 17
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Я будучи беременной вязала во все дни, хоть меня и ругали и говорили, что в воскресенье нельзя рукодельничать, я не вяжу только в день пасхи.

Нравится

iRICHkaДата: Четверг, 23.02.2012, 08:49 | Сообщение # 18
Подающие надежды
Награды: 1

Какие хорошие статьй! Многим девушкам не хватает именно женственности,чтобы найти свою половинку!А лучше целое)! Ведь мужчине в доме нужен не "мужик",а нежное создание,о котором можно заботиться и рядом с которым он почувствует себя мужчиной! Поймет, что он нужен! Когда САМЕЦ выбирает себе пассию,он вовсе не ищет ту, у которой "яйца" больше,чем у него))),чтобы потом всю жизнь выяснять кто лидер!

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Коктейль увлечений » Про женское счастье, что ли??? (Счастье, когда в тебе видят женщину)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019