Фильмы, которые мне нравится смотреть - Страница 3 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
28.07.2017, 01:44
Форум Бусинки в Брянске
Главная Фильмы, которые мне нравится смотреть - Страница 3 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Коктейль увлечений » Фильмы, которые мне нравится смотреть (Актеры, режисеры, сюжет и т.д.)
Фильмы, которые мне нравится смотреть
ТиграДата: Среда, 30.01.2013, 01:24 | Сообщение # 31
Золотые ручки
Награды: 2

Статус: Вне форума Бусинки
Посмотрела недавно фильм-ремейк "Джентельмены удачи"С Безрукавым в гл.роли очень НЕ Понравился.Хотя старый советский с Е.Леоновым обожаю.
Еще посмотрела "Стальная бабочка"наш новый фильм - в жанре детектива.Кино очень понравилось,пересмотрела несколько раз...И особенно понравилось музыкальное сопрвождение фильма.Даже в инете нашла музыку  и до сих пор готова слушать сутками.Открыла для себя такую группу как Foxy Jazz (трек - в картонной коробке) и исполнительница фолк рокаАнна Пингина.Кто любит эти направления музыки советую обратить внимание.

helga

Нравится

asteriaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:49 | Сообщение # 32
Хранительница
Награды: 14
 За активность на сайте За активность на сайте
"Жизнь Пи" на днях посмотрела - понравилось, советую)

Пряжа Coco Vita

Шкатулки для рукоделия

Нравится

солнечное-утроДата: Пятница, 19.04.2013, 15:31 | Сообщение # 33
Эксперт
Награды: 4

Мои любимые - Трасса 60, Вечное сияние чистого разума, Красота по-американски, Кудряшка Сью, Бойцовский клуб, Похороните меня за плинтусом, Амели, спектакли Е.Гришковца, ещё люблю сериалы: Друзья, Теория большого взрыва, Как я встретил вашу ммам

Именные иконы-КУПИТЬ

Нравится

avrora_84Дата: Пятница, 19.04.2013, 22:29 | Сообщение # 34
Хранительница
Награды: 11

Я тоже "Декстера" смотрела. Нормальный сериал. Из киношек люблю "Остров", "Мирный воин" - снят по реальным событиям, "плата вперед"... Вообще люблю фильмы с позитивным взглядом на жизнь, которые заставляют задуматься над миром и жизнью. Из документальных сильный фильм "секрет". Немного американизированный, но суть очень глубокая и реально работает - проверяла на себе. Из последних сериалов смотрю "Игры престолов". Сюжет - борьба за власть между 4-мя кланами в выдуманном мире. Но добавлено немного мистики. Снято красиво, но не рекомендую смотреть беременным и детям.

Нравится

солнечное-утроДата: Пятница, 19.04.2013, 22:43 | Сообщение # 35
Эксперт

avrora_84, мы тоже игры престолов смотрим:-)  ещё Викингов:-)  и Декстера, конечно, тоже смотрели:-)

Именные иконы-КУПИТЬ

Нравится

солнечное-утроДата: Пятница, 17.05.2013, 09:50 | Сообщение # 36
Эксперт

ВЕЛИКИЙ ГЭТСБИ
вчера были на премьере. Фильм шикарный!!! Актёры замечательные! Премьеру ждала:-)  правда не понимала почему в 3д, но сомнения отпали при просмотре напрочь! Только в 3 д и стоило его снимать! Я под впечатлением! Давно не смотрела такого стоящего кино! Обязательно пересмотрю:-)  правда по дороге домой рыдала, но я девушка через чур впечатлительная:-) :-) :-)

Именные иконы-КУПИТЬ

Нравится

LolaДата: Пятница, 17.05.2013, 11:19 | Сообщение # 37
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Аня спасибо за отзыв. слышала об этом фильме, но без особого желания посмотреть. Теперь обязательно посмотрю.

Магазин рукоделия бусинка32.рф-вышивка

Нравится

солнечное-утроДата: Вторник, 06.08.2013, 10:10 | Сообщение # 38
Эксперт

Очень советую всем Небесный суд. Наш фильм с Хабенским и Пореченковым. Два раза смотрела. Есть о чем подумать:-)

Именные иконы-КУПИТЬ

Нравится

LolaДата: Суббота, 12.10.2013, 10:26 | Сообщение # 39
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Девочки, кто-нибудь ходил на "Сталинград"? Имеет смысл идти в кинотеатр? Как впечатления?

Магазин рукоделия бусинка32.рф-вышивка

Нравится

PatcifkiДата: Пятница, 14.03.2014, 09:19 | Сообщение # 40
Золотые ручки
 За активность на сайте
Из недавно просмотренного очень понравился фильм "Один день" 2011 года, я даже потом книгу прочитала, но фильм гораздо легче и романтичнее. Энн Хэтэуэй очень хороша в роли Эммы.
А вот "Холостячки" абсолютно не понравился, ужасно, даже жаль, что посмотрела его((

There is a very fine line between "hobby" and "mental illness".

Нравится

Лено4екДата: Пятница, 14.03.2014, 21:56 | Сообщение # 41
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Patcifki, а я такие даже и не слышала. надо полазить по инету может и понравится.

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

kupizonДата: Вторник, 29.04.2014, 07:20 | Сообщение # 42
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

А я в последнее время "подсела" на сериал "Склифосовский-3". Очень чётко отображается повседневная жизнь медиков

Нравится

Лено4екДата: Вторник, 29.04.2014, 19:05 | Сообщение # 43
Хранительница
Награды: 22
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
kupizon, я тоже на него "подсела", может быть и не совсем реально конечно там повседневная жизнь, но ооооочень актуальна на сегодняшний день эта тема - есть и маминькины сыночки, и дарования от бога ни кем не замеченные и карьеристы и просто хорошие люди. Да лучше бы хоть такие сериалы показывали, чем дом-2!!

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Среда, 30.04.2014, 14:02 | Сообщение # 44
Admin
Награды: 30

Цитата kupizon ()
сериал "Склифосовский-3"

Я прочитав тут запись, вчера первый раз серию посмотрела...с захватом заложников в автобусе. Да, неплохой сериал, легкий и непринужденный.

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

asteriaДата: Среда, 30.04.2014, 14:54 | Сообщение # 45
Хранительница
Награды: 14
 За активность на сайте За активность на сайте
из недавно просмотренного мне очень понравились фильмы "Жизнь или что-то вроде того" с Джоли, и " А в душЕ я танцую" - этот ОЧЕНЬ понравился, советую всем

Пряжа Coco Vita

Шкатулки для рукоделия

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Коктейль увлечений » Фильмы, которые мне нравится смотреть (Актеры, режисеры, сюжет и т.д.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017