А что бы сделали Вы? - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
22.11.2019, 13:19
Форум Бусинки в Брянске
Главная А что бы сделали Вы? - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Коктейль увлечений » А что бы сделали Вы? (Декор "из того,что было" и не только))))
А что бы сделали Вы?
marisidДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:03 | Сообщение # 1
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Статус: Вне форума Бусинки
Доброго времени суток всем!
Чаще всего, чтобы создать какое-либо новое изделие, мы покупаем пряжу, бисер, ткани или (и) пуговицы с бусинками нужного нам колора-расцветки, качества, цены...Шьём-вяжем-вышиваем, оформляем,пользуемся-дарим...
Иногда нужно сотворить из того,что есть.
Есть:
помещение г-образной формы,обшитое панелями тёмно-коричневого цвета.Уже есть несколько постеров-картин с изображением чая-кофе.
Есть стаааааааааарый обшарпанный холодильник и микроволновка-бабушка под стать ему.
Нужно задекорировать эту парочку))))))))
Помещение будет совмещать в себе небольшую столовую для сотрудников и кабинет для занятий.

Декупаж,роспись,трафареты или вязаный декор - не могу придумать.Может,кто из форумчан идейку подкинет?))))))Спасибо.

Украшение торжеств шарами.

Сообщение отредактировал marisid - Воскресенье, 26.08.2012, 23:03

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:28 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 30

Делала я когда-то декупаж на своей микроволновке, так же, была мечта и холодильник оформить ей под стать.)) Но, микроволновая печь ооооочень старенькая, а вот холодильник пришлось купить новый, так как стоявший до оного, "приказал долго жить"))))

Чтобы придумать, надо хоть немного иметь представления самого помещения. Хотя бы парочку фотографий - не помешает.)

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

Лено4екДата: Понедельник, 27.08.2012, 22:56 | Сообщение # 3
Хранительница
Награды: 26
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
marisid, согласна со Светланой - шли фотки, думаю всем форумом внесем предложений.. smile smile smile

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

marisidДата: Пятница, 05.10.2012, 22:10 | Сообщение # 4
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки

Исправляю свою ошибку.А то просьбу высказала,а фотки не показала. Есть вот такой старичок - холодильник и микроволновушка. Стоять они будут именно так.Хотела закрасить краской по металлу и поверх задекупажить. Для микроволновки рисуется очаг из кирпичиков,а для холодильника как-то вообще не рисуются мысли.Может,кто подтолкнёт процесс творения?
Прикрепления: 6523523.jpg(87.7 Kb)

Нравится

marisidДата: Пятница, 05.10.2012, 22:11 | Сообщение # 5
Хранительница
Прикрепления: 5690860.jpg(205.1 Kb) · 3966493.jpg(131.3 Kb)

Нравится

Лено4екДата: Суббота, 06.10.2012, 10:47 | Сообщение # 6
Хранительница
Награды: 26
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки

Тут только холодильники, но может натолкнет на какую-то мысль...)))))
Прикрепления: 6631622.jpg(22.3 Kb) · 8809915.jpg(38.1 Kb) · 8309073.jpg(29.9 Kb) · 0092765.jpg(41.1 Kb) · 4550852.jpg(21.2 Kb)

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

marisidДата: Суббота, 06.10.2012, 20:54 | Сообщение # 7
Хранительница
Лено4ек, спасибо.Эти видела работы в нете.Видела и снеговиков...Думать буду над дизайном,спасибо!

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Коктейль увлечений » А что бы сделали Вы? (Декор "из того,что было" и не только))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019