Очумевшие ручки - Страница 2 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
10.04.2020, 16:24
Форум Бусинки в Брянске
Главная Очумевшие ручки - Страница 2 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Форум Бусинки » * Путешествие по миру рукоделия * » Очумелые ручки » Очумевшие ручки (абсолютно всё своими золотыми ручками)
Очумевшие ручки
IpinaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:42 | Сообщение # 16
Подающие надежды
Награды: 4

Статус: Вне форума Бусинки
Нина - здоровские работы!!! А гном - это что то!!!!!!

Нравится

IpinaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:47 | Сообщение # 17
Подающие надежды
Награды: 4

Нина - здоровские работы!!! А гном - это что то!!!!!!

Нравится

karinka29Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:13 | Сообщение # 18
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Всем привет) хочу себе такую кофту как у Селены Гомес как ее сделать?

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:27 | Сообщение # 19
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
karinka29, а хотя бы фото той заветной кофты?))))))))))))))))))

Нравится

asteriaДата: Понедельник, 07.11.2011, 01:13 | Сообщение # 20
Хранительница
Награды: 14
 За активность на сайте За активность на сайте
фото не помешает, а то гардероб я смотрю у нее не маленьких размеров)

Нравится

marisidДата: Четверг, 05.01.2012, 00:18 | Сообщение # 21
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Мастера!Обнаружила я тут на одном из форумов вот такую красотень.
Как понимаю по "Бусинке",есть интересующиеся темой квиллинга. Думаю, такие варианты вам понравятся)))))

А ещё велась речь о вышитых домиках - к изменению жилищных условий. А тут попалась информация про волшебную лошадку.Вышиваешь её - меняются условия на работе!!!Схемка есть только такая.
Может,кому интересно?Можно вместе сделать.Знаю,что у каждого мастера своё направление,свои пристрастия к рукодельным техникам...Но,может, придумаем что-то интересное вместе???И ВЫСТАВИМ В МУЗЕЕ ТКАЧЁВЫХ,НАПРИМЕР)))))))))))
Прикрепления: 3183835.jpeg(65.5 Kb) · 9019404.jpeg(74.9 Kb) · 0321905.jpg(72.3 Kb)

Нравится

asteriaДата: Четверг, 05.01.2012, 02:49 | Сообщение # 22
Хранительница
Награды: 14
 За активность на сайте За активность на сайте
marisid, буковки в технике квиллинг я видела, сама пока правда только по цветочкам больше biggrin , а вот про такую лошадку не знала)) а условия то меняются в лучшую сторону? biggrin
Quote (marisid)
может, придумаем что-то интересное вместе???
че то ночью голова не хочет работать happy

Нравится

marisidДата: Четверг, 05.01.2012, 18:31 | Сообщение # 23
Хранительница
asteria, люди пишут,что получают новые должности с более высокими окладами,новые пристижные места работы и интересные предложения.И всего-то надо - вышить лошадку в яблоках,которая тянет повозку,гружёную зрелыми тыквами)А в новый год и Рождество желания имеют свойства сбываться))))))))Вышивка,в любом случае останется, оформленная в багет - картина. Хочешь в свои интерьер добавляй,есть возможность подарить...

Нравится

МаруськаДата: Пятница, 03.02.2012, 16:17 | Сообщение # 24
Подающие надежды
Награды: 1

Украшения для волос из лент сделанные своими руками.

Прикрепления: 6002989.jpg(59.7 Kb)

Нравится

МаруськаДата: Пятница, 03.02.2012, 16:17 | Сообщение # 25
Подающие надежды

*

Прикрепления: 6118510.jpg(50.3 Kb)

Сообщение отредактировал Маруська - Пятница, 03.02.2012, 16:18

Нравится

МаруськаДата: Пятница, 03.02.2012, 16:18 | Сообщение # 26
Подающие надежды

Делаются очень просто из атласных лент.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 03.02.2012, 16:21 | Сообщение # 27
Admin
Награды: 30

Quote (Маруська)
Делаются очень просто из атласных лент.

Всё простое становится ещё проще, когда есть Мастер-класс.

Маруська, может покажете процесс?

Нравится

marisidДата: Пятница, 03.02.2012, 21:13 | Сообщение # 28
Хранительница
Quote (Svetlana-Businka)
Всё простое становится ещё проще, когда есть Мастер-класс.
Маруська, может покажете процесс?

Присоединяюсь)))))

Нравится

iRICHkaДата: Среда, 22.02.2012, 00:35 | Сообщение # 29
Подающие надежды

Очень интересно!!!

Нравится

marisidДата: Четверг, 01.03.2012, 12:20 | Сообщение # 30
Хранительница
Наткнулась сегодня в нете на такую красоту. На страничку Кайниры добавлять не стала - там её красивейшие куклы ручной работ. My WebPage
А это вот.
Куклы от Сью Линг Ванг (Siu Ling Wang)
Как обычно, гуляла по НЕТу. Каждый раз думаю, ну, вот и все, больше ничего, от чего бы глаза сделались квадратными, уже не встретится... Ан нет - и глаза квадратные, и выражение на лице как у умственноотсталого. Смотрите сами...
Автор этих прекрасных созданий - Сью Линг Ванг из Германии. Немецкая кукольница работает исключительно с фарфором. Куклы делаются либо целиком из фарфора, либо фарфоровые ручки, ножки и головка крепятся к плотно набитому телу. Тираж кукол - максимум до пяти экземпляров.

Куклы могут не только сгибать и разгибать ножки и ручки, но и менять наклон головы, красиво сидеть и принимать другие положения тела. Это придает еще больше жизни этим красавицам и облегчает процедуру смены одежды.
Каждая кукла имеет свою прическу, которая легко трансформируется в любую другую, или просто в распущенные волосы. Эту процедуру облегчает так же высокое качество натуральных волос, используемых автором.
Ни фотограф, ни просто любитель кукол не в состоянии пройти мимо этих сияющих, удивительной красоты, выразительных глаз, просто-таки неземные глаза в окружении длинных, шикарных ресниц. Кажется, что в их глазах отражается не только кукольная душа, но душа каждого, кто в них заглянет.Они полны нежности и чувственности, дополняя в целом образ задумчивых красавиц. И это не удивительно. Сама Сью Линг Ванг подтверждает, что глаза действительно не простые. Для каждой куклы художница разрабатывает отдельный эскиз и заказывает у художника-стекольщика, который выдувает их ручным способом из специального стекла высокого качества.
Немногие коллекционеры в России позволяют себе радость обладать одной из этих волшебных девочек: цены на самых недорогих кукол Сью начинаются с 1800-2000 евро. "Я не считаю себя вправе использовать материалы среднего качества. Беру только самое лучшее," - рассказывает Сью, - "выдутые на заказ глаза из высококачественного и очень чистого стекла, лучший мохер и фарфор. Винил я не использую. На изготовление одной куклы уходит по 200-300 часов работы. К тому же я не тиражирую кукол. Большинство моих кукол существует в единственном экземпляре, максимальный же лимит составляет 5 экземпляров".
Художница Сью Линг Ванг (Siu Ling Wang) живёт в Мюнхене, но о ней знает весь мир. Вот уже 25 лет она делает куклы из фарфора, большинство из них выполнены в одном экземпляре.
Как правило, голова, ножки и ручки кукол крепятся к текстильному, плотно набитому телу внутри которого металлический каркас — благодаря этому фарфоровые куклы становятся подвижными и пластичными. Куклы могут не только сгибать и разгибать ножки и ручки, но и менять наклон головы, красиво сидеть и принимать другие положения тела. Но особенно запоминаются глаза — огромные, выдутые из стекла специально для этих кукол, сияющие в свете ламп, освещающих стенд художницы.
Костюмы кукол выполняются из натуральных тканей, выкрашенных в выбранный автором цвет. Некоторые платья и костюмы художница шьёт в двухстороннем варианте.
Каждая кукла имеет свою прическу, которая легко трансформируется в любую другую, или просто в распущенные волосы. Эту процедуру облегчает так же высокое качество натуральных волос, используемых автором.
Прикрепления: 0704503.jpeg(36.3 Kb)

Сообщение отредактировал marisid - Четверг, 01.03.2012, 12:25

Нравится

Форум Бусинки » * Путешествие по миру рукоделия * » Очумелые ручки » Очумевшие ручки (абсолютно всё своими золотыми ручками)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020