Бисерный чехол...для авто - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
18.09.2020, 22:43
Форум Бусинки в Брянске
Главная Бисерный чехол...для авто - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Бусинки » * Путешествие по миру рукоделия * » Очумелые ручки » Бисерный чехол...для авто (Умеют люди!)
Бисерный чехол...для авто
marisidДата: Пятница, 20.04.2012, 20:37 | Сообщение # 1
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Статус: Вне форума Бусинки
Потребовалось восемь мастеров из Уичоль – сообщества Наярит и Халиско в Мексике, более 9000 часов, около двух лет, больше двух миллионов крошечных стеклянных бисеринок, почти 35 фунтов ткани, краски, смолы и пряжи на этот 1990 Volkswagen Beetle. Бисером украшены почти все поверхности автомобиля, включая зеркало, сиденья, рулевое колесо и приборную панель. Все элементы вышивки имеют духовный смысл.

Фольксваген в настоящее время выставлен в Национальном музее Американских индейцев в Вашингтоне до 6 мая. Потом он отправится в международное турне. Автомобиль планируется продать, чтобы собрать деньги для Музея народного искусства в Мехико, который поддерживает работу мексиканских мастеров.

Уичоли в Мексике - статья и фотографии поделок племени уичоль

Сообщество Уичоль включает в себя около 26000 людей, живущих в нескольких штатах. Традиционно это кочевой народ, но в последнее время поселился на постоянное жительство в Западной Мексике. Эти люди чтут много обычаев, среди которых преданность изобразительному искусству. Это реализуется чаще всего в форме вышитых картин и в бисероплетении. Этническая группа известна во всём мире как мастера бисероплетения.

Прикрепления: 5764835.jpg(50.9 Kb) · 7140017.jpg(58.2 Kb) · 3469140.jpg(62.4 Kb) · 3340606.jpg(66.3 Kb) · 4604248.jpg(77.6 Kb) · 4756866.jpg(77.2 Kb)

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 20.04.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Admin
Награды: 30

Quote (marisid)
Потом он отправится в международное турне.

Вот люди творят?!!!!
Хочу прокатиться на таком автомобильчике! smile Да что там прокатиться - себе хочу такое чудо!))
А что, будут смотреть, узнавать и говорить: "Вот, Бусинка поехала" cool

Нравится

avrora_84Дата: Пятница, 20.04.2012, 21:24 | Сообщение # 3
Хранительница
Награды: 12

не нашла смайла с отвисшей челюстью!!! я в шоке!! в восторженном шоке!!! ГРАНДИОЗНО!!!!

Нравится

zlovrednayaДата: Пятница, 20.04.2012, 21:29 | Сообщение # 4
Смотритель
Награды: 6

ВОТ ЭТО ДААААААААААААААА!!!!

Quote (Svetlana-Businka)
Да что там прокатиться - себе хочу такое чудо!))

хм...я следом в очередь за Вами...)))

Нравится

marisidДата: Суббота, 21.04.2012, 09:22 | Сообщение # 5
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Quote (Svetlana-Businka)
А что, будут смотреть, узнавать и говорить: "Вот, Бусинка поехала"

Да.да,да!Вот конкурс пройдёт на эмблему "Бусинки" и...можно будет приурочить к новому конкурсу - из бусинок или другого материала для рукоделия изготовить эмблему в полоразмерное авто))))))))))))))))))

Нравится

Форум Бусинки » * Путешествие по миру рукоделия * » Очумелые ручки » Бисерный чехол...для авто (Умеют люди!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020