ПРОСЬБА. Развитие, продвижение сайта БУСИНКА - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
09.08.2020, 17:44
Форум Бусинки в Брянске
Главная ПРОСЬБА. Развитие, продвижение сайта БУСИНКА - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Бусинки » * FAQ по форуму * » Знакомства. Отзывы, пожелания, вопросы сайту... » ПРОСЬБА. Развитие, продвижение сайта БУСИНКА
ПРОСЬБА. Развитие, продвижение сайта БУСИНКА
Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:11 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 30

Статус: Вне форума Бусинки
Дорогие рукодельницы и гости сайта!
На главной странице, на других страницах сайта, а также, на всех страницах форума Бусинки (внизу форума), Вы видите такой блок:

Большая просьба! Помогите в развитии сайта, добавляйте разные страницы нашей Бусинки на популярные ресурсы сети интернет: "В контакте", "Одноклассники", "Мой Мир", "Facebook", "LiveJournal", "Я.ру"
Понравилась ли статья на сайте, заинтересовал ли мастер класс, воодушевились работой наших мастериц и мастеров, либо другой какой материал - нажмите кнопку - поделитесь ссылкой.
Чем больше раз Вы нажимаете "Поделиться" - тем лучше.
Заранее спасибо.
С уважением, Светлана
Прикрепления: 5252303.png(4.1 Kb)

Нравится

marisidДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:24 | Сообщение # 2
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Так и делаю))))))))))))))

Нравится

ANE$KAДата: Понедельник, 07.11.2011, 08:49 | Сообщение # 3
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Svetlana-Businka, много раз задумывалась о развитии нашего сайта, и вот теперь вы подняли эту очень необходимую тему. Я просто выражу свое мнение, чего на мой взгляд не хватает на сайте. На данный момент у нас что происходит? Выложил пользователь свою работу, обсудили, похвалили и все, круг замкнулся, и так до следущей работы! С вашей стороны созданы все условия для пользователей, но для развития сайта нужно чтобы и пользователи приложили свои усилия, не только простым нажатием кнопки " Поделиться ". У меня такое впечатление, что у нас на сайте одни хомяки ( себя не исключаю), нахомячили с других сайтов себе в закорма, а поделиться? biggrin Давайте каждый чем то поделится, и не просто выложить фото, а СО СХЕМКОЙ или ОПИСАНИЕМ ( это очень важно и нужно ). Чем больше на нашем сайте будет интересного, тем больше будем привлекать пользователей, а те в свою очередь будут с нами делиться тем, что есть у них. Есть еще один момент, допустим я - гость, и ищу модель джемпера, это же сколько нужно пересмотреть работ мастеров, потратить кучу времени, что бы найти что надо! Нашим гостям ведь не видно, что допустим у меня на страничке есть и детские шапочки, и салфетки, и носочки и т.д.
Svetlana-Businka, может проведете опрос пользователей и гостей, что на их взгляд не хватает на нашем сайте? Очень интересно узнать их мнение.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:16 | Сообщение # 4
Admin

ANE$KA, Вы верно рассуждаете. Будем искать новые варианты, пути развития и обязательно претворим Ваши правильные идеи "в жизнь", НО, блок "поделиться" служит совершенно для другого. smile Это техническая сторона развития сайта в глобальной сети интернет.

Нравится

marisidДата: Вторник, 08.11.2011, 10:41 | Сообщение # 5
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
ANE$KA, а ещё есть такая штука, как авторское право. Если для себя приобрёл схемку - пожалуйста (или своя личная!!!), а если "ПОДЕЛИЛСЯ" - да ещё без соглачсия журнала - (((((((((И техническая сторона тоже.

Нравится

ANE$KAДата: Вторник, 08.11.2011, 13:40 | Сообщение # 6
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
marisid, согласна ,вот по этому фото работ защищают и" водными знаками" и личной подписью, ну а если мы берем описание какой либо работы, мы должны уважать тот сайт с которого она скопирована и указывать либо название сайта, либо имя автора. В целом и кратко, если я правильно понимаю, для развития и продвижения сайта нужно чтобы о нем узнали, а что бы о нем узнали нужна реклама, а чтобы его нашли, нужно оставлять ссылочку, а еще лучше что бы во всех поисковых системах наш сайт находился на первых страницах! А вообще дело это не такое простое, как может показаться на первый взгляд.

Сообщение отредактировал ANE$KA - Вторник, 08.11.2011, 14:48

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Среда, 09.11.2011, 15:27 | Сообщение # 7
Admin

Quote (marisid)
такая штука, как авторское право

Quote (ANE$KA)
для развития и продвижения сайта нужно чтобы о нем узнали, а что бы о нем узнали нужна реклама, а чтобы его нашли, нужно оставлять ссылочку

Девочки, всё о чём я прошу - это нажимать кнопку-блок "поделиться".
- понравилась статья - нажмите;
- приглянулось чьё-то вязание, вышивка - добавьте.

Более того, Вы можете себя, как мастера добавить на страницу в соц сетях.
Ведь, ни для кого не секрет, что практически у всех есть страницы в "одноклассниках", "в контакте", "я.ру" и т.д.

Нравится

LolaДата: Среда, 09.11.2011, 16:34 | Сообщение # 8
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
А на моей страничке в яндексе уже давно есть ссылка на нашу Бусинку smile
Вот
Прикрепления: 7876138.jpg(118.1 Kb)

Нравится

ИнессДата: Среда, 29.08.2012, 15:58 | Сообщение # 9
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Светлана, а Вы в курсе, что используемая на Вашем сайте картинка - вверху девушка с бабочками - точно так же имеет место быть на сайте (ссылка удалена) Ваш разразработчик сайта слямзил? Или они?

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Среда, 29.08.2012, 16:10 | Сообщение # 10
Admin

Инесс, доброго дня.
Никто ни у кого не воровал. Это обыкновенный каркас многочисленных сайтов и форумов.
Если вы поищите в интернете, то найдёте много таких каркасов именно с этой девушкой и бабочкой.
Я конечно могу обратится, чтобы мне переделали дизайн сайта, но не хочу. Полностью устраивает цвет, картинка и каркас.

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

солнечное-утроДата: Пятница, 07.09.2012, 09:55 | Сообщение # 11
Эксперт
Награды: 4

А я на беби .ру разместила ссыль в рукоделии)))

Именные иконы-КУПИТЬ

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Суббота, 18.01.2014, 10:09 | Сообщение # 12
Admin

Присоединяйтесь к нашей группе В КОНТАКТЕ - ссылка на переход

Группа, "БУСИНКА магазины рукоделия" в контакте

Прикрепления: 1942315.jpg(146.1 Kb)

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

Лено4екДата: Суббота, 18.01.2014, 12:12 | Сообщение # 13
Хранительница
Награды: 26
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
а я уже там ^_^

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

Форум Бусинки » * FAQ по форуму * » Знакомства. Отзывы, пожелания, вопросы сайту... » ПРОСЬБА. Развитие, продвижение сайта БУСИНКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020