БУДЕМ ЗНАКОМЫ - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
20.08.2017, 05:09
Форум Бусинки в Брянске
Главная БУДЕМ ЗНАКОМЫ - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 1 из 161231516»
Форум Бусинки » * FAQ по форуму * » Знакомства. Отзывы, пожелания, вопросы сайту... » БУДЕМ ЗНАКОМЫ
БУДЕМ ЗНАКОМЫ
Svetlana-BusinkaДата: Среда, 13.05.2009, 22:13 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 30

Статус: Вне форума Бусинки
Итак: меня зовут...как вы уже поняли), Светлана.
Рукоделием занимаюсь с юного возраста. Сначала спицы - потом макраме - далее мой любимый крючок) - вышивка мулине и совсем недавно попробовала вышивать бисером.
Люблю вязать, вышивать, шить! И все, абсолютно все виды рукоделия мне близки!!! Занимаясь рукоделием, решила девять лет назад открыть свои магазины в Брянске. Так, любимое увлечение, плавно переросло в любимую работу.))

Нравится

ЛарисаДата: Суббота, 16.05.2009, 21:58 | Сообщение # 2
Активисты
Награды: 2
 За активность на сайте
Доброго времени суток! Меня зовут Лариса. Живу в Латвии, в неболшом городке Елгава. Рукодельничать мне всегда нравилось. Пока детки были маленькими и в процессе их роста вязала им на спицах, шила кое что. В последние несколько лет любимым видом рукоделия стала вышивка мулине. Очень нравиться вышивать бисером, плести из бисера, вязать крючком игрушки, только вот маленькая незадачка - руки только две, да и в сутках всего 24 часа smile Моя дочка тоже увлекается рукоделием и сын вышил одну миниатюрку монохромную. Так что, кроме мужа (который не очень нас понимает, вернее наше увлечение) все любят рукоделие.

Нравится

МаришкаДата: Среда, 20.05.2009, 20:47 | Сообщение # 3
Подающие надежды
Награды: 0
 За активность на сайте
Здравствуйте дорогие рукодельницы. Меня зовут Марина. Я из города Клинцы Брянской области. Рукоделиничать начала с юных лет (учила мама), ну а потом пошли кружки по шитью, вязанию, плетению, бисер, макраме, кожа. Лет до 15 горели глаза, а потом этот пыл явно поутих. Возобновился совсем недавно, когда была беременна и положили на сохранение. В больнице, сами знаете, делать нечего, вот и решила вспомнить увлечения юнности, начала вязать!!!! Вот спустя 2,5 года не могу остановиться. Хочется все успеть. Я самоучка, так что делаю все не как надо, а на глаз. Пока получается. Задумок много, было бы только побольше свободного времени!
Могу отметить, что рукоделие - занятие не только приятное, но и полезное в финансовом плане. Дочка у меня практически вся обвязана. Так и получается, что купить готовую кофточку ребенку 2-х лет стоит 550-600 руб., а вязанная - вещь эксклюзивная и выходит со всеми прибамбасами 200 - 300 руб.

Сообщение отредактировал Маришка - Среда, 20.05.2009, 21:00

Нравится

SolnechnayaДата: Пятница, 22.05.2009, 15:17 | Сообщение # 4
Активисты
Награды: 0
 За активность на сайте
привет smile
Я - Светлана. Занимаюсь бисером (пока только плету, а хотелось бы еще вышивать).

Нравится

floristДата: Вторник, 26.05.2009, 00:47 | Сообщение # 5

Здравствуйте уважаемые мастера и мастерицы!Меня зовут Ольга.Я живу в городе Трубчевск Брянская обл.По жизни я большая любительница цветов ,это мое хобби,переданое мне от матери и поэтому мое творчество связано с цветами.Я увлекаюсь составлением композиций и изготавливаю картины из засушенных цветов,трав и растений.Вчера в моем древнем граде проходил ежегодный праздник*на земле Бояна*.Участие принимали делегации из Белоруссии,Украины и мы Россияне.Не смотря на то ,что нас так хотят разделить политические власти(я человек ,далекий от политики) славянское братство попрежнему сильно,было очень весело и празднично.

Нравится

floristДата: Вторник, 26.05.2009, 00:59 | Сообщение # 6
Мастерицы
Награды: 4
 Букет
Хочу добавить небольшой фотообзор,на последнем фото работы из моей коллекции.
Прикрепления: 7379565.jpg(171Kb) · 4246151.jpg(171Kb) · 0680187.jpg(133Kb) · 8404721.jpg(189Kb) · 8477574.jpg(170Kb) · 2617656.jpg(144Kb)

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 26.05.2009, 08:59 | Сообщение # 7
Admin

florist, очень интересно проходит у вас праздник - замечательный фотообзор.

Но ваши работы, а особенно эта:

вообще прелесть!!! Неужели и рыба из засушеных цветов и трав? Красота!

Прикрепления: 5446492.jpg(21Kb)

Нравится

ЛарисаДата: Вторник, 26.05.2009, 11:12 | Сообщение # 8
Активисты
 За активность на сайте
florist, очень приятно познакомиться. Снимаю шляпу перед Вашим мастерством. Работы великолепные.

Нравится

floristДата: Среда, 27.05.2009, 00:06 | Сообщение # 9
Мастерицы
 Букет
Девочки спасибо за отзывы!Потихоньку помаленьку начинает народ воспринимать мои творения.Когда выставлялась первый раз все с недоверием и не пониманием относились к моим картинам(наверно из-за того,что было в диковинку).А вот картина*Морской бычок-это проба пера.Она изготовлена по технологии рельефной живописи,т.е. сначала вылепливаеться обьемное изображение,а потом оно раскрашиваеться красками.Если кого-нибудь заинтересует технология-охотно поделюсь,кстати мои рамки украшены рисунками по такой-же технологии.С уважением florist.

Нравится

n@tsДата: Среда, 27.05.2009, 13:53 | Сообщение # 10
Мастерицы
 За активность на сайте
florist,Конечно делитесь! Я думаю всем интересно будет.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Четверг, 28.05.2009, 11:03 | Сообщение # 11
Admin

Действительно, florist, очень бы было любопытно и познавательно прочитать об изготовления такого чуда - технологии рельефной живописи. Да и про изготавливание картин из засушенных цветов, трав и растений тоже интересно. Какие цветы, сколько сушите, чем клеите....

Нравится

floristДата: Четверг, 28.05.2009, 13:37 | Сообщение # 12
Мастерицы
 Букет
Скоро подготовлю с фотографиями,так как просто так обьяснить не смогу.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Четверг, 28.05.2009, 13:39 | Сообщение # 13
Admin

florist, замечательно! Тогда может вашу статью с фотографиями и текстом добавим сразу в "каталог статей о рукоделии"

Нравится

angelanna13Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:47 | Сообщение # 14
Мастерицы
Награды: 1
 За активность на сайте
Доброго всем времени суток! Меня зовут Анна.
Рукоделием занимаюсь с самого детства: шила, вышивала, вязала. Еще с самого младенчества любила всякие побрякушки. А с недавнего времени сама увлеклась изготовлением бижутерии. Накупила себе бисера, бусин, пластики. Раньше у меня два сундучка с бижутерией было, а теперь весь стол штучками-дрючками завален. Уже начала раздаривать и продавать, чтобы место освободить. Еще увлеклась декупажем. Дома все горшки цветочные пластиковые обклеила.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Суббота, 30.05.2009, 23:26 | Сообщение # 15
Admin

Angelanna13, здравствуйте!!! Приятно познакомиться. Хорошо, что вы с нами! Будем рады увидеть ваши работы здесь! exclaim

Нравится

Форум Бусинки » * FAQ по форуму * » Знакомства. Отзывы, пожелания, вопросы сайту... » БУДЕМ ЗНАКОМЫ
Страница 1 из 161231516»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017