ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ - Страница 8 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
31.05.2020, 15:25
Форум Бусинки в Брянске
Главная ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ - Страница 8 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Форум Бусинки » * FAQ по форуму * » Знакомства. Отзывы, пожелания, вопросы сайту... » ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
солнечное-утроДата: Среда, 13.02.2013, 12:41 | Сообщение # 106
Эксперт
Награды: 4

Статус: Вне форума Бусинки
Svetlana-Businka, есть еще идейка) к товару, которого нет в наличии сделать функцию СООБЩИТЬ О ПОСТУПЛЕНИИ - ооочень всем пригодится))))
Кстати, огромное спасибо за быструю доставку моего заказа))))) и за скидочку))))

Именные иконы-КУПИТЬ

Нравится

LolaДата: Среда, 20.03.2013, 11:21 | Сообщение # 107
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Девочки, хочу вернуться к теме, поднятой asteria, о личных фото альбомах своих работ. В свое время пропустила эту тему, а она очень полезная на самом деле. На все 100 согласна с тем, что должны быть и личные странички с отзывами, процессами, обсуждениями, но необходим и личный фотоальбом своих работ, чтоб можно было и самому увидеть все свои работы в одном месте и заинтересовавшимся пользователям тоже очень удобно просмотреть работы мастера не листая страничек.
По поводу спойлера, я так думала, что спойлер прячет текст в одном сообщении, а не скрывает все (несколько) сообщений в теме.

В общем в данном случае, я думаю надо обратиться к нашему Администратору. Svetlana-Businka, как вы относитесь к созданию фото-альбомов, и есть ли у нас на форуме такая техническая возможность?

Магазин рукоделия бусинка32.рф-вышивка

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Среда, 20.03.2013, 11:54 | Сообщение # 108
Admin
Награды: 30

Цитата (Lola)
Svetlana-Businka, как вы относитесь к созданию фото-альбомов, и есть ли у нас на форуме такая техническая возможность?

На форуме такой возможности нет.
Но есть другой вариант: сделать каждому отдельный фотоальбом не на форуме, а на сайте "Бусинка".
Так, как сделан у меня.....ссылка

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

ANE$KAДата: Среда, 20.03.2013, 12:13 | Сообщение # 109
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Цитата (Lola)
По поводу спойлера, я так думала, что спойлер прячет текст в одном сообщении, а не скрывает все (несколько) сообщений в теме.

Lola, под спойлер можно прятать текст как в одном сообщении, так и во всех, например, набралось у пользователя 10 страниц, он оставляет заявку админам на чистку личных страничек, после чистки останется 1-2 страницы с фотографиями работ.

Личная страничка на форуме Бусинка

Сообщение отредактировал ANE$KA - Среда, 20.03.2013, 12:14

Нравится

LolaДата: Среда, 20.03.2013, 12:55 | Сообщение # 110
Хранительница
Цитата (ANE$KA)
он оставляет заявку админам на чистку личных страничек, после чистки останется 1-2 страницы с фотографиями работ.

Ну, это не спойлер, а чистка страниц. Это понятно, и делается как правило, больше по инициативе админов форумов, для уменьшения трафика.

Цитата (Svetlana-Businka)
Но есть другой вариант: сделать каждому отдельный фотоальбом не на форуме, а на сайте "Бусинка".

Если вы не против наших альбомов на сайте, я думаю, для пользователей не имеет разницы, будет альбом на форуме или на сайте. только надо предусмотреть возможность создавать альбом пользователям самим и загружать в них свои работы.

АУ! Пользователи - форумчане, вы как на это смотрите?

Нравится

asteriaДата: Среда, 20.03.2013, 13:55 | Сообщение # 111
Хранительница
Награды: 14
 За активность на сайте За активность на сайте
LolaSvetlana-Businka, меня очень обрадует такая возможность))))  я думаю для многих это будет удобно, в том числе для новичков - не надо перечитывать все рукодельные похвастушки,которые накопились, а можно сразу увидеть готовые работы мастеров. вот я частенько с этим сталкиваюсь - хочется рассмотреть получше уже виденную работу, даже приблизительно помню на какой страничке она находится, но все равно - пока найдешь.....а эти фотоальбомы - своего рода галерея "Бусинки" будет, постоянно пополняемая.

Пряжа Coco Vita

Шкатулки для рукоделия

Нравится

ANE$KAДата: Среда, 20.03.2013, 14:14 | Сообщение # 112
Смотритель
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Маша, я с тобой согласна, и предложение поддерживаю!!!!

Нравится

LolaДата: Среда, 27.03.2013, 13:45 | Сообщение # 113
Хранительница
Девочки, хочу с вами посоветоваться, как вы относитесь к тому, чтобы почистить темы со схемами в разделах Всё о вязании (Модели, схемы, описание, полезная информация) и Вышивка мулине и бисером (Схемы, приемы, советы, образцы) от отзывов. То есть я предлагаю в темах со схемами оставить только сами схемы и если есть, какие-то существенные комментарии к схеме. А то наши отзывы накапливаются и утомительно их листать, чтобы найти нужную схему.

Еще одно предложение: тему БИБЛИОТЕКА СХЕМ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ разделить по тематикам. То есть сделать со схемами вышивки несколько тем: Животные, Дети, и т.д. У нас в этом разделе уже есть несколько таких тем: Для мальчиков.Рисунки вышивок. Схемки, рисунки и прочее))))
Вышитые подушки, вот и дополнять их и создать еще темы.

Нравится

солнечное-утроДата: Среда, 27.03.2013, 14:10 | Сообщение # 114
Эксперт
Награды: 4

Lola, отличные идеи:-)

Именные иконы-КУПИТЬ

Нравится

ОлюшкаДата: Среда, 27.03.2013, 14:55 | Сообщение # 115
Знающие
Награды: 6
 За активность на сайте
Lola, мне ваша идея очень понравилась. Легче будет найти то. что нужно.

Нравится

ANE$KAДата: Среда, 27.03.2013, 18:12 | Сообщение # 116
Смотритель
Цитата (Lola)
Девочки, хочу с вами посоветоваться, как вы относитесь к тому, чтобы почистить темы со схемами в разделах

Lola, конечно положительно.

Нравится

zlovrednayaДата: Суббота, 30.03.2013, 10:46 | Сообщение # 117
Смотритель

Девочки, как правильно выложить схемы в соответствующих разделах? У меня много схем в РМ, просто в журналах, в книгах. Как их правильно выложить? Отсканировать и вставить как фото?

Я сегодня прелесть какая гадость!

Новсти товара бусинка32.рф

Нравится

Лено4екДата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:35 | Сообщение # 118
Хранительница
Награды: 26
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
zlovrednaya, как выставить схему из РМ - не знаю, а остальное правильно ты пишешь - как фото.

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

LolaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:03 | Сообщение # 119
Хранительница
Цитата (zlovrednaya)
Девочки, как правильно выложить схемы в соответствующих разделах? У меня много схем в РМ, просто в журналах, в книгах. Как их правильно выложить? Отсканировать и вставить как фото?

В РМ в темы не вставить. если только у себя в РМ сохранять схему как графический файл, а потом уже готовую графическую схему вставлять в сообщение. Но это заморочно.... Если есть графическая картинка работы, схема которой у тебя есть, можно эту картинку вставить в соответствующую тему с предложением желающим выслать на почту.

Вообще схемы в РМ для форумов вещь опасная, потому что как правило в РМ переведены схемы известных фирм, и их распространение - это нарушение авторских прав. Поэтому на форумах, обычно, такие схемы прячут...

Нравится

zlovrednayaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:06 | Сообщение # 120
Смотритель

Хорошо. Тогда так и сделаю - отсканирую то, что можно.
А в РМ у меня свои схемы, я сама их делала.

Я сегодня прелесть какая гадость!

Новсти товара бусинка32.рф

Нравится

Форум Бусинки » * FAQ по форуму * » Знакомства. Отзывы, пожелания, вопросы сайту... » ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020