ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ - Страница 7 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
30.05.2020, 02:38
Форум Бусинки в Брянске
Главная ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ - Страница 7 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Форум Бусинки » * FAQ по форуму * » Знакомства. Отзывы, пожелания, вопросы сайту... » ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
ANE$KAДата: Пятница, 14.12.2012, 00:31 | Сообщение # 91
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Статус: Вне форума Бусинки
Quote (Lola)
или ты предлагаешь создать подраздел: "Совместники по разным видам рукоделия"

Да, Lola, иногда хочется попробовать себя в новой технике и ни как не можешь решиться, а под руководством мастера, да еще в компании легче чему либо учиться, ну посмотрим что скажут девочки.

Личная страничка на форуме Бусинка

Нравится

Лено4екДата: Пятница, 14.12.2012, 10:16 | Сообщение # 92
Хранительница
Награды: 26
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Девочки, если поучится какому-то конкретному новому рукоделию, то может быть продолжать темы МАСТЕР-КЛАССов, у нас ведь их много, а совместники (или он-лайн......) - это если будем делать уже изделие по пройденному материалу. Ну это только мои мысли, давайте вместе пообсуждаем что будет интереснее и понятнее

Сделай своё хобби работой, и ты ни дня не будешь ходить на работу.

Моя страница с работами на форуме Бусинка

Нравится

солнечное-утроДата: Суббота, 15.12.2012, 20:58 | Сообщение # 93
Эксперт
Награды: 4

Было бе неплохо добавить в интернет-магазине функцию отзывов к товару), а еще количество цветов к канве с рисунком, а то очень уж неудобно...

Именные иконы-КУПИТЬ

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Суббота, 15.12.2012, 21:27 | Сообщение # 94
Admin
Награды: 30

Quote (солнечное-утро)
Было бе неплохо добавить в интернет-магазине функцию отзывов к товару), а еще количество цветов к канве с рисунком, а то очень уж неудобно...

солнечное-утро, спасибо! Кстати, данные пожелания очень логичны и правильны. Отличная идея. Надо поразмыслить над претворением слов в дело. wink

ПРЯЖА БИСЕР ВЫШИВКА в БУСИНКА32.РФ-КУПИТЬ

Нравится

солнечное-утроДата: Суббота, 15.12.2012, 22:51 | Сообщение # 95
Эксперт
Награды: 4

Svetlana-Businka, отлично)) спасибо))

Именные иконы-КУПИТЬ

Нравится

asteriaДата: Пятница, 21.12.2012, 00:45 | Сообщение # 96
Хранительница
Награды: 14
 За активность на сайте За активность на сайте
ANE$KA, Аня, я только что добралась до этой темы! читаю про твое предложение про совместный процесс - я обеими руками за!!!поэтапно, все вместе, делаем что-то новое, интересное для всех (ну или для тех,кто захочет это что-то новое сделать)).

Пряжа Coco Vita

Шкатулки для рукоделия

Нравится

asteriaДата: Пятница, 21.12.2012, 01:43 | Сообщение # 97
Хранительница
Svetlana-Businka, а как вы думаете, может можно было бы добавить в список мастеров на форуме к имени мастера альбом с его работами (то есть пользователь загрузил бы фотографии всех своих работ в одно место), а то вот хочется увидеть работы мастера все сразу, а приходится для этого листать страниц так ...цать!)))

Пряжа Coco Vita

Шкатулки для рукоделия

Нравится

Лено4екДата: Пятница, 21.12.2012, 10:10 | Сообщение # 98
Хранительница
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
asteria, классная идея и назвать можно КАТАЛОГ работ мастеров а там будут личные работы(что-то типа похвастушек), в котором будут только работы, а обсуждение, описание и вопросы по в личной темке мастера.

Нравится

marisidДата: Пятница, 21.12.2012, 13:53 | Сообщение # 99
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
asteria, Лено4ек, тогда,на мой взгляд,каталоги такие вести с новых работ - передобавлять уже выставленные вязаные,плетёные,вышитые и т.д. работы - ещё раз дублировать?

Украшение торжеств шарами.

Нравится

ANE$KAДата: Пятница, 21.12.2012, 16:19 | Сообщение # 100
Смотритель
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Девулечки, есть у нас такая кнопочка - спойлер ( правда не знаю работает она или нет) с ее помощью можно почистить свои странички, ну т.е. под спойлер спрятать коменты, а фото оставить.

Нравится

Лено4екДата: Пятница, 21.12.2012, 16:49 | Сообщение # 101
Хранительница
ого ............слово то какое, biggrin ANE$KA, а если в своей темке, так и прятать не надо, интересно же все почитать о фото, а вообще спасибо, я о таком не знала smile wink

Нравится

ANE$KAДата: Пятница, 21.12.2012, 17:19 | Сообщение # 102
Смотритель
Quote (Лено4ек)
, а если в своей темке, так и прятать не надо, интересно же все почитать о фото,

Не, вот как раз это классная штука для личных страничек, во первых сразу видны все работы мастера, во вторых уменьшится кол-во страниц, а захотел почитать коменты нажимай кнопку спойлер .

Нравится

asteriaДата: Пятница, 21.12.2012, 20:33 | Сообщение # 103
Хранительница
ANE$KA, но про это не все знают же Лено4ек, дада, именно так, вы правильно поняли мою мысль)))) marisid, а мне кажется можно и старые работы добавлять. вот к примеру, новеньким на форуме так будет гораздо удобнее ознакомиться с творчеством мастера, а то пролистывать все страницы похвастушек за 2 года например как-то неудобно.

Пряжа Coco Vita

Шкатулки для рукоделия

Нравится

asteriaДата: Пятница, 21.12.2012, 20:43 | Сообщение # 104
Хранительница
а свою страничку хвастушек "мастер, такой-то" обязательно оставить, без изменений. здесь тоже выставляется работа, а может и процесс ее, но для текущего обсуждения, оценки.
а иметь свой фотоальбом работ на "бусинке", я думаю будет очень удобно)

жду активных комментариев, очень интересно что дорогие форумчанки думают по этому поводу.

Пряжа Coco Vita

Шкатулки для рукоделия

Нравится

Лено4екДата: Пятница, 21.12.2012, 21:15 | Сообщение # 105
Хранительница
ANE$KA, класс, согласна на все 100%
asteria, Страничку с хвастушками и названием "мастер....." только так оставить!!!!!! Самое удобное и понятное название, еще ни на одном форуме такого не видела, у нас самый супер!!!!! я за, идея нравится!!!!

Нравится

Форум Бусинки » * FAQ по форуму * » Знакомства. Отзывы, пожелания, вопросы сайту... » ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020