ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ - Страница 4 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
31.05.2020, 15:32
Форум Бусинки в Брянске
Главная ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ - Страница 4 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Форум Бусинки » * FAQ по форуму * » Знакомства. Отзывы, пожелания, вопросы сайту... » ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
НатусикДата: Пятница, 01.04.2011, 19:07 | Сообщение # 46
Золотые ручки
Награды: 4

Статус: Вне форума Бусинки
Quote (Lola)
Наконец-то рядом с домом появился такой замечательный магазин.

Lola,а вы где-то рядом живете?

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 01.04.2011, 20:47 | Сообщение # 47
Admin
Награды: 30

Девочки, большое спасибо за отзывы о нашем новом магазине "БУСИНКА" - очень приятно! И большая благодарность за рекомендации о товарах в магазине и качеству обслуживания продавцами.

Quote (Lola)
Svetlana-Businka, я после работы замороченная, не додумалась спросить в магазине, а в Вашем швейном ателье (на ДКЖД) молнию в дубленку вшить смогут? или они с кожей и мехом не работают?

Lola, в этом ателье, ещё пока такой машины нет - будет к осени. Но, если желаете, можете вашу дублёнку в Ателье-Бусинка на "ДКЖД" принести и мы её отвезём в ателье-Бусинка по ул.Пушкина, в Володарку, там естественно такая машина есть. Девочки портные очень профессионально ремонтируют вещи, вшивают молнии и т.д., заменят молнию на вашей дублёнке и мы, через пару дней назад доставим в ателье ДК Железнодорожников.

Нравится

ЛилияДата: Суббота, 02.04.2011, 09:59 | Сообщение # 48
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Svetlana-Businka, я тоже не поленилась приехать на открытие магазина возле ДК . Соглашусь с девочками, что магазинчик уютный, удобный и красочный. Хочется снова и снова туда приехать и хоть что-нибудь купить. К этому распологает доброжелательное отношение продавцов. Молодец, Светлана!!!

Нравится

tan7065Дата: Суббота, 02.04.2011, 10:04 | Сообщение # 49
Мастерицы
Награды: 3

Объясните, пожалуйста, что дают посетителям членство в группах, награды, репутация. Какие нужно выполнить условия, чтобы попасть в ту или иную группу, какие преимущества у одной группы относительно другой и т.п.

Нравится

LolaДата: Суббота, 02.04.2011, 14:57 | Сообщение # 50
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Quote (Натусик)
Lola,а вы где-то рядом живете?

Я на Чкалова живу (остановка 51-я школа). Не совсем рядом к ДКЖД, но это самая близкая точка с рукодельными товарами. Да при том еще какая!!!!
Svetlana-Businka, спасибо за ответ. Раз возможность ремонта дубленки есть, обязательно привезу.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Суббота, 02.04.2011, 20:28 | Сообщение # 51
Admin

Quote (tan7065)
Объясните, пожалуйста, что дают посетителям членство в группах, награды, репутация. Какие нужно выполнить условия, чтобы попасть в ту или иную группу, какие преимущества у одной группы относительно другой и т.п.

Вопрос обширный, а посему, отвечу пока лишь на некоторую его часть.
От количества сообщений оставленных на сайте "БУСИНКА", зависит подпись к аватарке: "Заинтересовавшаяся", "Иногда захаживающая", "Подающая надежды", "Знающая" и т.д.

Нравится

ЮляшечкаДата: Суббота, 09.04.2011, 23:48 | Сообщение # 52
Знающие
 Перстень
Я ТОЖЕ НЕДАВНО ПОСЕТИЛА НОВЫЙ МАГАЗИН! ОН ПРОСТО СУПЕР!!! СВЕТЛАНА,ВАМ ПРОСТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МАГАЗИН! ХОТЕЛА СЕГОДНЯ К ВАМ ЗА НИТОЧКАМИ ПРИЙТИ,НО ПОГОДА ПОДВЕЛА.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:29 | Сообщение # 53
Admin

Спасибо большое за отзывы о новом магазине (первые фото магазина) - очень приятно.
Правда, пока ещё много недоделок в самом магазинчике Бусинка имеется. smile Но, думается мне, со временем: - до закажем необходимое оборудование для торговли; - подвезём товары (спрос на которые пока изучаем) и через определённое время всё придёт в норму - активно и полноценно будем работать.
Главное, открылись. wink
И самое важное: огромная благодарность вам - нашим покупателям и покупательницам! Без вас не было бы нашего магазина. А мы уж, в свою очередь, будем стараться выполнять все ваши желания, просьбы и пополнять ассортимент необходимыми товарами для рукоделия. Уважительное, внимательное, культурное отношение ко всем покупателям - гарантируем!

Нравится

ЮляшечкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:34 | Сообщение # 54
Знающие
 Перстень
Скажите пожалуйста,как сделать так,чтобы новый ответ был НОВЫМ,а не добовлялось к старому?

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:16 | Сообщение # 55
Admin

Quote (Юляшечка)
Скажите пожалуйста,как сделать так,чтобы новый ответ был НОВЫМ,а не добовлялось к старому?

Я уточню этот вопрос у программиста, можно ли исправить.
И раньше такое было. Просто, если за вашим сообщением, другой пользователь оставит новое сообщение - тогда ответ не добавляется.

Нравится

ЮляшечкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:22 | Сообщение # 56
Знающие
 Перстень
Спасибо за ответ!А подскажите еще,как вы добовляете фото так как у вас?Чтобы в низу фото была скрепочка с прикреплением?Я тоже так хотела,а у меня не получается.

Добавлено (11.04.2011, 19:22)
---------------------------------------------
Ой,я кажется разобралась как!Ура!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:29 | Сообщение # 57
Admin

Юляшечка, добавляйте ваши работы на сайт любым удобным для вас способом. Об этом есть темы, посмотреть можно тут: http://businka32.ru/forum/13-7-1 . Если есть ваши варианты - всегда пожалуйста! Главное добавляйте фото, всегда интересно посмотреть, видеть и любоваться вашим творчеством.

Нравится

ЮляшечкаДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:11 | Сообщение # 58
Знающие
 Перстень
Спасибо большое!Я уже разобралась!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 22.04.2011, 23:32 | Сообщение # 59
Admin

Quote (Юляшечка)

Спасибо за вопрос, пожелание.

Изменено, исправили. Каждый ответ - новое сообщение!

Нравится

Машенька=)Дата: Четверг, 28.04.2011, 21:59 | Сообщение # 60
Подающие надежды
Награды: 1

Светлана! большое спасибо за карту постоянного покупателя!

Нравится

Форум Бусинки » * FAQ по форуму * » Знакомства. Отзывы, пожелания, вопросы сайту... » ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020