ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ - Страница 3 - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
31.05.2020, 16:38
Форум Бусинки в Брянске
Главная ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ - Страница 3 - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Форум Бусинки » * FAQ по форуму * » Знакомства. Отзывы, пожелания, вопросы сайту... » ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
marisidДата: Суббота, 18.12.2010, 23:34 | Сообщение # 31
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Статус: Вне форума Бусинки
Ягодка, фотографии могут не вставляться, ЕСЛИ МНОГО ВЕСЯТ!

Нравится

ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 16:50 | Сообщение # 32

Здравствуйте. smile а у вас не покупают вышитые картины??

Нравится

LolaДата: Вторник, 22.03.2011, 13:03 | Сообщение # 33
Хранительница
Награды: 12
 За активность на сайте Модератор Бусинки Роза
Светлана, а почему у нас на форуме нельзя вставить в профиль подпись? Я попробывала у меня не получилось... На другом юкосовском форуме в личном профили есть опция ВАША ПОДПИСЬ

А здесь нет sad

Добавлено (22.03.2011, 13:03)
---------------------------------------------
А еще, когда создавала тему с хвастушками, не нашла опции закрепить первое сообщение. Это очень удобно для хвастушек: первое сообщение, в котором размещены все работы, показывается на всех страницах темы. Просматривающий тему, на любой странице может увидеть сразу все работы мастера, и не надо листать все страницы темы.

Прикрепления: 6194200.jpg(19.4 Kb) · 6770989.jpg(22.8 Kb)

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 22.03.2011, 14:34 | Сообщение # 34
Admin
Награды: 30

Quote (Lola)
Светлана, а почему у нас на форуме нельзя вставить в профиль подпись? Я попробывала у меня не получилось...

Когда-то, такая функция была, но мы её отключили.
Отключили по одной причине: у рукодельницы загружены работы в разных социальных сетях - в контакте, одноклассниках и т.д. и, видимо, чтобы дополнительно на "БУСИНКЕ" не загружать фотки, в подписи пишут ссылку: "посмотрите мои работы "в контакте" и прочее.
На нашем сайте, ссылки на посторонние ресурсы запрещены.

Quote (Lola)
когда создавала тему с хвастушками, не нашла опции закрепить первое сообщение.

Спасибо. Интересное предложение - примем к сведению.

Нравится

LolaДата: Вторник, 22.03.2011, 15:43 | Сообщение # 35
Хранительница
Я опять с предложениями (что-то меня сегодня несет smile
Мне кажется одно их главных достоинств этого форума то,что он наш - местный - брянский. Поэтому, думаю интересен был бы раздел: "Путеводитель по Брянску. Полезные места, которые необходимо и интересно посетить. Делимся личным опытом" (ну или как-то по другому). И темки в этом разделе создать:
Багетные мастерские. Отзывы. ( я здесь на форуме в разных темах встречала отзывы, но отдельная тема,думаю, была бы полезнее)
Остальные темы на усмотрение... Можно: Кинотеатры, театры, выставки; Кафе,рестораны, места отдыха;

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 22.03.2011, 15:58 | Сообщение # 36
Admin

Lola, полностью согласна и поддерживаю!
Любые темы создавать может зарегистрированный пользователь! И поверьте, я буду только благодарна, если новые темы интересные, как для потенциального читателя, так и для рукодельниц будут создаваться самими пользователями. Ведь, как известно, одна голова хорошо, а две-пять-десять лучше. smile Не возможно всё продумать и успеть на форуме. Сразу оговорюсь: вновь созданные темы посетителями и пользователями сайта не модерируются и не удаляются! Исключение составляет, как я уже упоминала выше, лишь ссылки на внешние ресурсы.

Нравится

LolaДата: Вторник, 22.03.2011, 16:51 | Сообщение # 37
Хранительница
Quote (Svetlana-Businka)
Lola, полностью согласна и поддерживаю!

Светлана, ну тогда создайте пожалуйста раздел форума "Путеводитель по Брянску". А темки уже будут добавлять сами пользователи. Мне кажется в существующих разделах эти темы потеряются.

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 22.03.2011, 17:11 | Сообщение # 38
Admin

Lola, предложение по работе форума отписала вам в личку.

Нравится

ЛилияДата: Вторник, 22.03.2011, 20:54 | Сообщение # 39
Смотритель
Награды: 5
 За активность на сайте
Я тоже "ЗА" новые темки. Давайте для начала про багетки в Брянске.

Нравится

Wal@Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:32 | Сообщение # 40
Золотые ручки
Награды: 7
 Перстень
Svetlana-Businka, Не знаю по адресу или нет, но у меня не получается цитировать сообщения. Нажимаю на нужном сообщении:ЦИТАТА, всплывает окно: выделите текст. Выделяю, вставляю- не получается!...

Нравится

LolaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:36 | Сообщение # 41
Хранительница
Wal@, надо сначало выделить текст, а потом нажать на кнопку цитата.

Нравится

Wal@Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:50 | Сообщение # 42
Золотые ручки
Награды: 7
 Перстень
Спасибо Lola, теперь понятно. smile

Нравится

LolaДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:08 | Сообщение # 43
Хранительница
Всегда пожалуйста smile

Добавлено (28.03.2011, 13:08)
У меня еще один вопрос-предложение...
Как вы думаете было бы интересно создать на этом форуме тему для размещения мастер-классов пользователей? Пишу об этом, потому что мне было бы интересно увидеть в одном месте МК и по валянию и по декупажу и бисеро-плетению и т.д. Здесь столько интересных видов рукоделия и творчества собрано, что уже возникает желание не только полюбоваться, а и немного подглядеть за мастерством wink

Сообщение отредактировал Lola - Понедельник, 28.03.2011, 13:09

Нравится

НатусикДата: Пятница, 01.04.2011, 16:51 | Сообщение # 44
Золотые ручки
Награды: 4

Девочки открылся новый магазин у нас в Фокинском районе,возле ЖДК.Я сегодня со своей Бусинкой там была,ну до чегож девочки которые там работают хорошие,очень вежливые и все покажут и раскажут.И все мои знакомые которые там были остались очень довольны.Хочется каждый день бегать в этот магазин.

Добавлено (01.04.2011, 16:51)

Quote (Lola)
Как вы думаете было бы интересно создать на этом форуме тему для размещения мастер-классов пользователей? Пишу об этом, потому что мне было бы интересно увидеть в одном месте МК и по валянию и по декупажу и бисеро-плетению и т.д. Здесь столько интересных видов рукоделия и творчества собрано, что уже возникает желание не только полюбоваться, а и немного подглядеть за мастерством

Quote (Lola)
Как вы думаете было бы интересно создать на этом форуме тему для размещения мастер-классов пользователей? Пишу об этом, потому что мне было бы интересно увидеть в одном месте МК и по валянию и по декупажу и бисеро-плетению и т.д. Здесь столько интересных видов рукоделия и творчества собрано, что уже возникает желание не только полюбоваться, а и немного подглядеть за мастерством

Здорово,не плохо было бы мастер класс,а мне хотелось очень чтоб кто нибудь открыл если это возможно вязание онлайн.

Сообщение отредактировал Натусик - Пятница, 01.04.2011, 16:44

Нравится

LolaДата: Пятница, 01.04.2011, 18:19 | Сообщение # 45
Хранительница
Я тоже только что побывала в новом магазине на ДК ЖД. Классный магазин!!!! Из трех точек в которых я была: Литий, Володарка и ДКЖД, последний самый лучший. Просторно, очень удачно расположены товары. Мне очень понравилось, что ниточки мулине расположены на стенде по порядковым номерам. А то на Литии они развешены по цветам и оч. неудобно и сравнительно долго искать нужный номер (если у тебя только список номеров, без указания цвета). А теперь одно удовольствие. Мне девочка 21 цвет в миг собрала.
Продавцы понравились: приветливые вежливые девочки.
Наконец-то рядом с домом появился такой замечательный магазин.
Еще бы багеточку поближе wink .

Svetlana-Businka, я после работы замороченная, не додумалась спросить в магазине, а в Вашем швейном ателье (на ДКЖД) молнию в дубленку вшить смогут? или они с кожей и мехом не работают?

Нравится

Форум Бусинки » * FAQ по форуму * » Знакомства. Отзывы, пожелания, вопросы сайту... » ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020