ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
24.10.2017, 04:55
Форум Бусинки в Брянске
Главная ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
Страница 1 из 10123910»
Форум Бусинки » * FAQ по форуму * » Знакомства. Отзывы, пожелания, вопросы сайту... » ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 12.05.2009, 21:31 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 30

Статус: Вне форума Бусинки
Очень хотелось бы услышать ваши отзывы про сайт... wink

Можно так))) Принимается и более сурово!))

Нравится

МаришкаДата: Среда, 13.05.2009, 16:23 | Сообщение # 2
Подающие надежды
Награды: 0
 За активность на сайте
Сайт очень понравился! Все сделано просто замечательно!
Можно сделать еще форум где все зарегистрированные участники смогли бы рассказать о себе, познакомиться, так и общаться будет легче.
Еще побольше журналов загрузить с моделями
у меня их много в электронном виде, по вязанию крючком много и спицами есть

Сообщение отредактировал Маришка - Среда, 13.05.2009, 16:27

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Среда, 13.05.2009, 22:15 | Сообщение # 3
Admin

Маришка, прислушалась к Вашим словам и форум "Будем знакомы" создан!!! smile

Нравится

Nina33Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:36 | Сообщение # 4
Активисты
Награды: 1
 За активность на сайте
предлагаю создать раздел Библиотека рукоделия, а я загружу вам много книг по разным видам рукоделия!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 31.05.2009, 12:42 | Сообщение # 5
Admin

Nina33, создала форум "Библиотека рукоделия"
Спасибо.

Нравится

Nina33Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:54 | Сообщение # 6
Активисты
 За активность на сайте
Svetlana-Businka, ну у меня возникла проблема в разделе книги по вязанию, написано, что ответ добвален, а книжек нет, даже последняя вставка без ссылок вставилась и одного фото не хватает! sad

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Пятница, 05.06.2009, 19:36 | Сообщение # 7
Admin

Nina33, ещё раз спасибо за Вами добавленные книги.
По поводу вставок: я вот, лично, чтобы не возникало такой проблемы не "добавляю" к своему сообщению, а просто делаю "новое" - как бы ответ. Тогда точно все ссылки и фотографии будут.

Нравится

Nina33Дата: Пятница, 05.06.2009, 20:16 | Сообщение # 8
Активисты
 За активность на сайте
Svetlana-Businka, так я так и делаю новым сообщением, только у админов и модераторов сообщения отдельно печатаются, а у других добавляются одно ко другому, это по дизайну сайта!

Добавлено (05.06.2009, 20:16)
---------------------------------------------
Svetlana-Businka, все пошло,по ходу дела тебе надо между моими сообщениями с книгами,когда книг большое количество вставлять сообщение от тебя!

Нравится

lor@Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:38 | Сообщение # 9
Иногда захаживающие

Svetlana-Businka, очень милый сайт)))). Замечаний и нареканий нет. А вот пожелания... smile На сайтах, где бываю я практически всегда, замечаю и обращаю внимание на опросы. Почему бы не проводить их 1 раз в 1-2 месяца на Вашем сайте? (Если не ошибаюсь про вязание на сайте опрос уже долго идет). Таким образом, можно выявить предпочтения целевой аудитории и возможно это пригодится для закупок в магазин.
А можно выставить тот же самый опрос по поводу оформления сайта. smile
Очень замечательно, что теперь, благодаря данному сайту есть возможность общаться с рукодельницами нашего города. wink

И хотела бы написать пару слов о Ваших магазинах. smile Была в Володарском районе и Бежице. Очень уютные магазинчики. Нашла в Бежицком отделе монетки династии Цзин именно такие, какие хотела. Пластиковые контейеры для бисера, бобинки для ниток мулине (чего ранее у нас в Брянске даже и не было). Цены приемлемые, и многие товары дешевле, чем где-либо. Приятно, что ассортимент товаров пополняется. Хотелось бы пожелать, чтобы и впредь, не смотря ни на что, появлялись новые интересные товары в Ваших магазинах, среди которых любая рукодельница смогла бы что-то приобрести в пределах своего кошелька. smile smile smile

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Четверг, 30.07.2009, 21:15 | Сообщение # 10
Admin

lor@, спасибо за интересный, подробный и положительный отзыв о сайте и магазинах "БУСИНКА". tongue
Я обязательно прислушаюсь и внесу ряд изменений и улучшений, чтобы рукодельницы нашего города (и что немаловажно - ДРУГИХ СТРАН И РЕГИОНОВ), чаще и с удовольствием заходили на сайт "БУСИНКА", общались и находили нужный товар и необходимую информацию!
Одной из главных целей, так же будет уникальность и отличие сайта "БУСИНКА", от тысяч других сайтов данной "рукодельной" тематики. smile

Нравится

мотяДата: Вторник, 11.08.2009, 14:24 | Сообщение # 11
Иногда захаживающие

Хочу поздравить с открытием новой торговой точки.
уже настоящая сеть получается!!!
Высказать особую благодарность за завоз канва АИДА разных цветов.
И небольшое пожелание-канва АИДА №16 и №18-в Брянске её почти нет.
приходится заказывать через интернет магазины.

А по сайту хочу сказать-что очень приятные нежные цвета. не хочется отсюда уходить. глаз отдыхает.

Сообщение отредактировал мотя - Вторник, 11.08.2009, 14:28

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Вторник, 11.08.2009, 17:11 | Сообщение # 12
Admin

Мотя, большое спасибо за отзыв и пожелание!
У нас есть постоянные покупатели и проживают они во всех районах города. Мы стремимся создать такие условия, чтобы было удобно добираться до наших торговых точек "БУСИНКА". Ведь, безусловно, интересующий товар, всегда можно (что мы и делаем), привезти туда, где удобнее его забрать.
Канвы АИДА №16 у нас пока нет, но есть аналог ОС-93 (67клеток в 10см) цвет белый.

Нравится

lor@Дата: Суббота, 15.08.2009, 23:42 | Сообщение # 13
Иногда захаживающие

Svetlana-Businka, а по поводу наличия товара в магазинах, пожеланиях о завозе того или иного товара писать в личку? Или на форуме темка есть? Меня интересуют наборы фирмы "Русский фаворит", в частности схемы Светланы Прокопец. smile В Брянске нигде их не встречала. angry

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 12:27 | Сообщение # 14
Admin

lor@, отличный вопрос!!!
Думаю, что использовать "личку" не имеет смысла. Не вижу причин что-либо скрывать, утаивать. Смысл торговли и "политики" магазинов и сайта "БУСИНКА" - открытость! Действительно, все товары, просто невозможно загрузить на сайт. Любые вопросы по наличию товаров, а так же, как вы говорите - пожеланиях, завозе товара, реально обсуждать на отдельно взятой теме.
Итак: создаём новую тему на форуме smile

Нравится

julena4ka9083Дата: Вторник, 25.08.2009, 15:30 | Сообщение # 15
Заинтересовавшиеся

очень обрадовалась, когда узнала что у нас в Брянске есть собственный сайт для рукодельниц......Сама уже давно подвисла на нескольких известных...Сейчас пока на работе, но обещаю из дома буду выкладывать много чего полезного, у меня столько всего. biggrin
И еще такой маленький вопрос, регистрировалась просто julena4ka, а получилось в итоге с каким-то номером. Его можно убрать, или придется менять логин?

Нравится

Форум Бусинки » * FAQ по форуму * » Знакомства. Отзывы, пожелания, вопросы сайту... » ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ
Страница 1 из 10123910»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017