ищу хозяина - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
14.11.2019, 14:50
Форум Бусинки в Брянске
Главная ищу хозяина - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Любимые питомцы » ищу хозяина
ищу хозяина
ANE$KAДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:10 | Сообщение # 1
Смотритель
Награды: 9
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
Статус: Вне форума Бусинки
На этой неделе нам подкинули 7 щенков, просто подъехала машина, выкинули щенят и уехали. Щенята ухоженные, чистенькие, на вид им 2 мес. скорее всего от крупной собаки, трех щенят уже пристроили, осталось найти хозяина для остальных ( 3 мальчика, а вот четвертого щенка не удалось поймать, прячется), если кто то захочет взять щенка обращайтесь по тел. 89208444356 Аня

Прикрепления: 6756673.jpg(70.8 Kb) · 1946219.jpg(93.1 Kb)

Нравится

marisidДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:07 | Сообщение # 2
Хранительница
Награды: 21
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте Модератор Бусинки
Мы очень хотим собаку, но увы:сын аллергик. Поспрашиваю.

Нравится

ANE$KAДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:11 | Сообщение # 3
Смотритель
 За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте За активность на сайте
marisid, спасибо!

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:13 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 30

Quote (ANE$KA)
просто подъехала машина, выкинули щенят и уехали

Да уж, читать такое тяжело. Тут, то ли чёрствость, то ли, людям лень искать кому пристроить щенят?!
А щенок, который смотрит в объектив фотоаппарата, прикольный такой.
Надо бы поинтересоваться у знакомых...

Нравится

ANE$KAДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:09 | Сообщение # 5
Смотритель
Каждый год в нашем поселке с окончанием дачного периода появляется стая бездомных собак и кошек, дачники уезжают в город и бросают своих питомцев, очень страшно ходить по улицам, а еще очень страшно за детей, почему люди, выбрасывая животных на улицу совсем не задумываются о их судьбе, и совершенно не думают о том, что голодная собака может напасть на ребенка или прохожего?! Моя мама живет в начале поселка, возле лесничества, а я живу в крайнем доме возле кладбища, и почему то дачники выкидывают котят, собак либо возле лесничества, либо возле моего дома, но не можем мы каждый год пристраивать выброшенных животных!!! Вы не представляете, как плакали всю ночь выкинутые щенята, так и хочется кричать: ЛЮДИ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!!!

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Любимые питомцы » ищу хозяина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019