Продажа котят - Форум Бусинки
Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
31.10.2020, 22:14
Форум Бусинки в Брянске
Главная Продажа котят - Форум Бусинки Регистрация Вход
<*НОВИНКИ Поступление Товара*><*Войти в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН!*> <*БУСИНКА на Яндексе*><Список Мастеров> СООБЩЕНИЯ · Уч-ники · ПРАВИЛА · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Любимые питомцы » Продажа котят (Шотландские вислоухие и прямоухие котята)
Продажа котят
tanyaДата: Вторник, 24.05.2011, 16:19 | Сообщение # 1
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Статус: Вне форума Бусинки
Шотландские вислоухие и прямоухие котята. В помете: ГОЛУБЫЕ ВИСЛОУХИЕ КОТ И КОШКА, ГОЛУБО-КРЕМОВАЯ ЧЕРЕПАШКА И ШОКОЛАДНАЯ ЧЕРЕПАШКА СТРАЙТ. Котят можно зарезервировать. Покунуть маму они могут не ранее 2-месяцев, после актировки и прививки. Отец - Gr.In.Ch.Талисман-Максимильян, порода скоттиш фолд, окрас SFSns черный дым, Мать - Ульяна, порода скоттиш страйт, окрас SFS71hs шоколадный черепаховый на серебре. Продаем: 8-961-1000-270, Татьяна

Сообщение отредактировал tanya - Вторник, 24.05.2011, 16:26

Нравится

tanyaДата: Вторник, 24.05.2011, 16:27 | Сообщение # 2
Заинтересовавшиеся
Награды: 0

Наши фото

Сообщение отредактировал tanya - Четверг, 26.05.2011, 13:39

Нравится

Svetlana-BusinkaДата: Четверг, 02.06.2011, 09:27 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 30

tanya, жаль, что не получается увидеть ваших питомцев.(( Но, выкладывать фотографии, вы обязательно научитесь - это не сложно. Будем ждать.

Нравится

Форум Бусинки » * Обо всем с тобой на свете я могу поговорить * » Любимые питомцы » Продажа котят (Шотландские вислоухие и прямоухие котята)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2020